NEUMATICOS CST 3.50-8 46J C-131

CST Tires Neumáticos para moto C-131 3.50-8 46J

NEUMATICOS CST 3.50-8 46J C-131

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
60,00 €
sin gastos de envío

Cheng Shin / CST C-131 3.50-8 46J TT

Plazo de entrega 4-7 días laborables. inmediatamente disponible
66,55 €
sin gastos de envío
NEUMATICOS CST 3.50-8 46J C-131

Oferta más barata

Índice de velocidad: J: máx. 100 km/h / TT/TL: TT / Delantero trasero: Front/Rear / Temporada: Verano / Upc: 6933882592292 / MPN: 40CO3.50-8C131-4PR / eBay Product ID (ePID): 16015333422 / Ancho de neumático: 350 / Índice de carga: 46 / Radial: S / Adherencia en superficie mojada (A-G): G / Gtin: 6933882592292 / Cantidad de unidades: 1 / Referencia repuesto original (OES): Verano / EAN: 6933882592292 / Referencia mercado independiente (IAM): Motocicleta / Marca: CST / Eficiencia de los neumáticos (A-G): G / Dibujo de la banda: C-131 / índice de PFU: P1 / Tipo de neumático: Scooter / Relación de aspecto: 0 / Diámetro: 8" / Neumáticos recomendados para: SCOOTER
60,00 €
ebay.es

Productos similares

Cheng Shin / CST C-6017 120/80-17 61S TT
89,12 €
2 precios
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío
Neumáticos de Verano CST Tyres 155 R13C 91R CL31
65,00 €
2 precios
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío
Cheng Shin / CST C-915 130/90-15 66P TT
95,34 €
2 precios
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío
Neumático Cheng shin C 905 100 80-18 M/C 59P TL para motos
76,59 €
2 precios
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío