Crucial X10 Pro 4TB SSD Externo USB 3.2

MICRON CT4000X10PROSSD9 Crucial X10 Pro Encrypted SSD 4TB External Portable USB 3.2 Gen 2 (USB-C) 256-bit AES

Crucial X10 Pro 4TB SSD Externo USB 3.2

Precio total más barato
48/72h
659,00 €
sin gastos de envío

Disco Duro Externo Crucial X10 Pro 4 TB SSD

Envío en 2 a 3 días
694,67 €
sin gastos de envío

Disco Duro Externo Crucial X10 Pro 4 TB SSD

Envío en 9 a 10 días
717,11 €
sin gastos de envío

Productos similares

Crucial X10 Pro SSD 4TB Portátil, Lectura de hasta 2100 MB/s y Escritura de 2000 MB/s, PC y Mac, Resistente al Agua y al Polvo IP55, Disco Duro Sólido Externo, USB-C 3.2, Oro - CT4000X10PROSSD9D02
499,99 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Crucial X10 Pro 4TB SSD Externo USB 3.2

Oferta más barata

659,00 €
48/72h
pccomponentes.com