Crucial X10 2 TB USB Tipo-C USB 3.2 Gen 2x2 Azul
Precio total más barato
5 días laborables
283,97 €
Envío a partir de 9,74 €
Crucial X10 Portable SSD 2TB Azul Unidad de estado sólido externa, USB 3.2 Gen 2x2
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
316,99 €
sin gastos de envío
Disco Duro Crucial X10 2TB SSD Externa USB-C 2100MB/s IP65 Azul
Envío en 72h
334,67 €
sin gastos de envío
Crucial X10 2TB External Portable SSD Drive - Up to 2100MB/s, USB-C 3.2 Gen2, IP
Envío en el plazo de 9 - 16 días hábiles tras el ingreso.
383,36 €
sin gastos de envío
3 variantes desde 194,99 €
Crucial X10 Portable SSD 1TB Azul Unidad de estado sólido externa, USB 3.2 Gen 2x2
194,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Crucial X10 Portable SSD 4TB Azul Unidad de estado sólido externa, USB 3.2 Gen 2x2
428,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Productos similares
Crucial X10 1TB SSD Externo Portátil, hasta 2100MB/s, USB-C 3.2 Gen2, Clasificación IP65 de resistencia al agua y al polvo, Disco Duro Sólido Externo, Azul Mate - CT1000X10SSD9-02
273,97 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Crucial X10 Pro SSD 2TB Portátil, Lectura de hasta 2100 MB/s y Escritura de 2000 MB/s, PC y Mac, Resistente al Agua y al Polvo IP55, Disco Duro Sólido Externo, USB-C 3.2, Oro - CT2000X10PROSSD9D02
299,99 €
amazon.es
sin gastos de envío
MICRON CT2000X10PROSSD9 Crucial X10 Pro Encrypted SSD 2TB External Portable USB 3.2 Gen 2 (USB-C) 256-bit AES
303,58 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,98 €
Crucial X10 Pro 1TB USB 3.2 Negro - Disco Duro SSD Externo
213,44 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío