Crucial X10 Portable SSD 1TB Azul Unidad de estado sólido externa, USB 3.2 Gen 2x2

Crucial X10 1 TB USB Tipo-C USB 3.2 Gen 2x2 Azul

Crucial X10 Portable SSD 1TB Azul Unidad de estado sólido externa, USB 3.2 Gen 2x2

Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
194,99 €
sin gastos de envío

Crucial X10 1 TB USB Tipo-C USB 3.2 Gen 2x2 Azul

5 días laborables
195,10 €
Envío a partir de 9,74 €

Disco Duro Crucial 1TB SSD Externa 2100 MB/s X10 USB 3.2 Gen 2x2 Azul IP65

48/72h
203,06 €
sin gastos de envío

Crucial X10 - Ssd - Verschl?sselt - 1 Tb - Extern (tragbar) - Usb 3.2 Gen 2x2 (usB-C Steckverbinder) - 256-BiT-Aes - Matte Blue (ct1000x10ssd9)

Envío en 2 a 3 semanas
224,12 €
sin gastos de envío

Crucial X10 - Ssd - Verschl?sselt - 1 Tb - Extern (tragbar) - Usb 3.2 Gen 2x2 (usB-C Steckverbinder) - 256-BiT-Aes - Matte Blue (ct1000x10ssd9)

En stock
225,40 €
sin gastos de envío

Crucial X10 1TB External Portable SSD Drive - Up to 2100MB/s, USB-C 3.2 Gen2, IP

Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
245,17 €
sin gastos de envío

Crucial X10 - Ssd - Verschl?sselt - 1 Tb - Extern (tragbar) - Usb 3.2 Gen 2x2 (usB-C Steckverbinder) - 256-BiT-Aes - Matte Blue (ct1000x10ssd9)

Envío en 2 a 3 semanas
272,00 €
sin gastos de envío

Crucial X10 - Ssd - Verschl?sselt - 1 Tb - Extern (tragbar) - Usb 3.2 Gen 2x2 (usB-C Steckverbinder) - 256-BiT-Aes - Matte Blue (ct1000x10ssd9)

Envío en 3 a 4 días
319,07 €
Envío a partir de 13,99 €

Crucial X10 - SSD - 1 To - EE. UU.

4-6 días
328,99 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Crucial X10 Portable SSD 1TB Azul Unidad de estado sólido externa, USB 3.2 Gen 2x2

Oferta más barata

Unidad de estado sólido externa con 1 TB de capacidad / Interfaz USB 3.2 Gen 2x2 (20 Gb/s) / Velocidad de lectura de hasta 2.100 MB/s / Elegante carcasa azul mate / Protección IP65 y a prueba de caídas de hasta 3 metros / Amplia compatibilidad
194,99 €
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
es.nbb.com

Productos similares

Crucial X10 Pro 1TB USB 3.2 Negro - Disco Duro SSD Externo
214,96 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Crucial X10 1TB SSD Externo Portátil, hasta 2100MB/s, USB-C 3.2 Gen2, Clasificación IP65 de resistencia al agua y al polvo, Disco Duro Sólido Externo, Azul Mate - CT1000X10SSD9-02
180,70 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Disco Duro Externo Crucial X10 Pro 4 TB SSD
576,13 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío