Crucial 16GB Kit (2x8GB) DDR4-3200 CL22 SO-DIMM

Crucial RAM DDR4 16GB Kit (2x8GB) 3200MHz SODIMM CL22, Memoria para Ordenador Portátil/Laptop, Mini PC (o 2933MHz / 2666MHz) - CT2K8G4SFRA32A

Crucial 16GB Kit (2x8GB) DDR4-3200 CL22 SO-DIMM

Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
183,99 €
sin gastos de envío

Crucial SO-DIMM DDR4 3200MHz 16GB 2x8GB CL22

Envío en 72h
303,39 €
sin gastos de envío

Crucial RAM DDR4 16GB Kit (2x8GB) 3200MHz SODIMM CL22, Memoria para Ordenador Portátil/Laptop, Mini PC (o 2933MHz / 2666MHz) - CT2K8G4SFRA32A

Envío en 2 a 3 días
319,90 €
Envío a partir de 12,09 €

Crucial RAM DDR4 16GB Kit (2x8GB) 3200MHz SODIMM CL22, Memoria para Ordenador Portátil/Laptop, Mini PC (o 2933MHz / 2666MHz) - CT2K8G4SFRA32A

En stock
321,30 €
sin gastos de envío

Crucial RAM DDR4 16GB Kit (2x8GB) 3200MHz SODIMM CL22, Memoria para Ordenador Portátil/Laptop, Mini PC (o 2933MHz / 2666MHz) - CT2K8G4SFRA32A

En stock
321,31 €
sin gastos de envío

Crucial RAM DDR4 16GB Kit (2x8GB) 3200MHz SODIMM CL22, Memoria para Ordenador Portátil/Laptop, Mini PC (o 2933MHz / 2666MHz) - CT2K8G4SFRA32A

Envío en 2 a 3 días
378,16 €
sin gastos de envío

Crucial RAM DDR4 16GB Kit (2x8GB) 3200MHz SODIMM CL22, Memoria para Ordenador Portátil/Laptop, Mini PC (o 2933MHz / 2666MHz) - CT2K8G4SFRA32A

Envío en 2 a 3 días
378,26 €
sin gastos de envío

Crucial RAM DDR4 16GB Kit (2x8GB) 3200MHz SODIMM CL22, Memoria para Ordenador Portátil/Laptop, Mini PC (o 2933MHz / 2666MHz) - CT2K8G4SFRA32A

En stock
383,00 €
sin gastos de envío
Crucial 16GB Kit (2x8GB) DDR4-3200 CL22 SO-DIMM

Oferta más barata

Módulos: 2x 8GB / Tipo: DDR4-3200 SO-DIMM 260pin / Temporización: CL22-22-22 / Voltaje : 1,2 voltios
183,99 €
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
es.nbb.com

Productos similares

Crucial CT2K8G4SFRA32A - Memoria RAM DDR4 de 16 GB (2 x 8 GB, 3200 MHz, memoria RAM de 260 pines, SO-DIMM)
179,88 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Crucial CT8G4SFRA32A módulo de memoria 8 GB 1 x 8 GB DDR4 3200 MHz
66,80 €
21 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
Crucial 16GB DDR4 2133MHz UDIMM Desktop RAM CT16G4DFD8213 - Perfectamente compatible - Compatible con Samsung Original - 10 años de garantía - PC4-17000 memoria no ECC para ASUS MSI Gigabyte HP Dell
131,88 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
32GB DIMM DDR4 288P NOECC PC4-25600
253,00 €
15 precios
tronoo.es
sin gastos de envío