Crucial 8GB 3200MHz DDR4 - Memoria RAM

Memoria crucial ddr4 8gb 3200 mt/s dimm 288pin ct8g4dfra32a

Crucial 8GB 3200MHz DDR4 - Memoria RAM

Precio más barato
24 - 48 horas
83,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Crucial 8GB DDR4 3200MHz CL22

Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
83,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Crucial CT8G4DFRA32A DDR4 3200Mhz PC4-25600 8GB CL22

Precio total más barato
48/72h
84,59 €
sin gastos de envío

Crucial CT8G4DFRA32A módulo de memoria 8 GB 1 x 8 GB DDR4 3200 MHz

5 días laborables
84,87 €
Envío a partir de 9,74 €

Crucial CT8G4DFRA32A módulo de memoria 8GB 1x8GB DDR4 3200MHz PC4-25600 CL22

24h
87,54 €
sin gastos de envío

Kit de RAM 8 GB que consiste en 1x 8GB PC4-25600 DDR4 3200MHz NON-ECC UNBUFFERED DIMM | CT8G4DFRA32A

3 días
96,64 €
Envío a partir de 16,00 €

Crucial memoria UDIMM 8GB DDR4 3200Mhz DDR4-3200 CL22 1.2V CT8G4DFRA32A

Envío en el plazo de 2 días hábiles tras confirmación de pago.
103,93 €
sin gastos de envío

Memoria RAM DDR4 8GB Crucial UDIMM 3200MHz CL22

2-3 days
113,73 €
sin gastos de envío

MEMORIA DDR4 8 GB PC3200 MHZ (1X8) (CT8G4DFRA32A)

Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
113,85 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Crucial 8GB 3200MHz DDR4 - Memoria RAM

Oferta más barata

La Crucial 8GB 3200MHz DDR4 es una memoria RAM para que tu ordenador vaya mucho más rápido y con una facilidad de instalación sin necesidad de tener conocimientos informáticos.
83,90 €
24 - 48 horas
asusbymacman.es

Información sobre el producto

En breve

• 8 GB de capacidad: Módulo único ideal para actualizaciones.
• Rápida velocidad: 3200 MT/s para multitarea efectiva.
• Bajo consumo: Eficiente con solo 1.2V de voltaje.

Productos similares

Crucial CT8G4SFRA32A módulo de memoria 8 GB 1 x 8 GB DDR4 3200 MHz
66,80 €
21 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
32GB DIMM DDR4 288P NOECC PC4-25600
253,00 €
15 precios
tronoo.es
sin gastos de envío
Crucial 16gb Ddr4 3200mhz One Size Black
142,90 €
9 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €