Crucial Bx500, 1 Tb, 2.5", 540 Mb/s, 6 Gbit/s

Crucial BX500 1 TB 2.5" SATA 3D NAND

Crucial Bx500, 1 Tb, 2.5", 540 Mb/s, 6 Gbit/s

Precio total más barato
En stock
154,12 €
sin gastos de envío

Crucial Bx500, 1 Tb, 2.5", 540 Mb/s, 6 Gbit/s

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
154,95 €
sin gastos de envío

Disco Duro Crucial BX500 CT1000BX500SSD1 1TB SSD 2.5" 6 Gbit/s 3D NAND

Envío en 24h
161,99 €
sin gastos de envío

Crucial Bx500, 1 Tb, 2.5", 540 Mb/s, 6 Gbit/s

En stock
169,71 €
Envío a partir de 17,15 €

Crucial Bx500, 1 Tb, 2.5", 540 Mb/s, 6 Gbit/s

En stock
170,98 €
Envío a partir de 5,95 €

Crucial BX500 1 TB 2.5" Serial ATA III 3D NAND

9 días laborables
173,84 €
Envío a partir de 9,45 €

Crucial Bx500, 1 Tb, 2.5", 540 Mb/s, 6 Gbit/s

Envío en 7 a 8 días
194,53 €
sin gastos de envío

Crucial Bx500, 1 Tb, 2.5", 540 Mb/s, 6 Gbit/s

Envío en 2 a 3 días
208,89 €
sin gastos de envío

Crucial Bx500, 1 Tb, 2.5", 540 Mb/s, 6 Gbit/s

Envío en 7 a 8 días
208,99 €
sin gastos de envío
Crucial Bx500, 1 Tb, 2.5", 540 Mb/s, 6 Gbit/s

Oferta más barata

CT1000BX500SSD1T
154,12 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Crucial BX500 1 TB 2.5" SATA 3D NAND
149,00 €
10 precios
tronoo.es
sin gastos de envío
SSD Crucial with capacidad 1TB usando la interfaz SATA 6Gbps 2.5'' | CT1000BX500SSD1
201,04 €
2 precios
esus-it.es
Envío a partir de 16,00 €
Crucial BX500 2.5" 500GB SATA Negro
104,99 €
7 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
Crucial BX500 1TB 3D NAND SATA 2.5 Inch Internal SSD - Hasta 540MB/s - CT1000BX500SSD1
271,62 €
Ver oferta
onbuy.com/es
sin gastos de envío