Disco Duro SSD Crucial BX500 - 2 TB SATA 3

Crucial BX500 2.5' 2000 GB Serial ATA III 3D NAND

Disco Duro SSD Crucial BX500 - 2 TB SATA 3

Precio total más barato
Envío en 24 horas
225,00 €
sin gastos de envío

Crucial BX500 2Tb Disco SSD SATA3 540MB/S

Envío en 24h
228,95 €
sin gastos de envío

Crucial BX500 SATA 2,5'' 2TB - Disco Duro SSD

Disponible: Envío en 1 a 5 días
233,66 €
Envío a partir de 4,00 €

Crucial CT2000BX500SSD1 BX500 SSD 2TB 2.5' Sata3

24h
234,69 €
sin gastos de envío

Crucial BX500 2TB - Disco duro SSD

24 - 48 horas
236,91 €
Envío a partir de 4,90 €

SSD Crucial BX500 2TB 2.5"

Entrega en 24 - 48 horas
238,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Crucial BX500 2.5" 2000 GB Serial ATA III 3D NAND

6 días laborables
269,13 €
Envío a partir de 9,45 €

HARD DISK SSD 2TB BX500 2.5" SATA 3 (CT2000BX500SSD1)

Envío en el plazo de 7 - 18 días hábiles tras el ingreso.
312,58 €
sin gastos de envío

CRUCIAL - Unidad interna de estado sólido - BX500 - 2TB - 2.5" pulgadas (CT2000BX500SSD1)

4-6 días
346,99 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Disco Duro SSD Crucial BX500 - 2 TB SATA 3

Oferta más barata

El Crucial BX500 de 2 TB está pensado para aquellos que necesitan una capacidad de almacenamiento masiva sin las complicaciones de los discos duros mecánicos (HDD) tradicionales. Al ser un SSD, notarás una diferencia radical desde el primer clic: los tiempos de arranque de Windows se reducen a segundos, las aplicaciones se abren instantáneamente y el sistema operativo deja de sufrir esos parones frustrantes durante el uso diario. Es la actualización necesaria para quien busca eficiencia y espacio en un solo componente. Velocidad y espacio a tu alcance Capacidad masiva de 2 TB: Con 2 terabytes, te olvidas de gestionar el espacio. Tienes capacidad suficiente para guardar miles de fotos, cientos de vídeos de alta calidad y tu biblioteca completa de aplicaciones y juegos sin preocuparte por el espacio restante. Tecnología SSD SATA: A diferencia de los discos duros antiguos (los que hacen ruido y tienen piezas móviles), este SSD no tiene partes móviles. Esto lo hace mucho más
225,00 €
Envío en 24 horas
tronoo.es

Productos similares

Crucial BX500 1 TB 2.5" SATA 3D NAND
149,00 €
10 precios
tronoo.es
sin gastos de envío
Crucial BX500 240GB SATA 3 - SSD 2.5"
59,88 €
10 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
Crucial BX500 SSD 4TB SATA 2,5" Disco Estado Solido PC Ordenador Server Nas DVR
430,00 €
15 precios
tronoo.es
sin gastos de envío
Crucial BX500 2.5" 500GB SATA Negro
96,00 €
14 precios
tronoo.es
sin gastos de envío