Crocs Crocband Flip Chanclas Unisex adulto, Blanco, 46/47 EU
Crocs Chanclas CROCBAND FLIP in Blanco 46 / 47
Precio total más barato
entrega en 4 días
31,49 €
sin gastos de envío
Crocs Crocband Flip Chanclas Unisex adulto, Blanco, 46/47 EU
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
31,92 €
sin gastos de envío
Crocs Crocband Flip Chanclas Unisex adulto, Blanco, 46/47 EU
En stock
39,50 €
Envío a partir de 6,90 €
Crocs Crocband Flip Chanclas Unisex adulto, Blanco, 46/47 EU
42,77 €
sin gastos de envío
Crocs Crocband Flip Chanclas Unisex adulto, Blanco, 46/47 EU
En stock
52,40 €
Envío a partir de 15,00 €
Datos del producto
Otras características
| Mejores usos | Playa, Estilo de vida |
Material
| Información sobre la plantilla | Croslite |
Características
| Tipo de tacón | Plano |
| Color principal del producto | Blanco |
| Talla (UE) | 39 - 40 |
| Coloración | Monocromo |
| Apto para el agua | Si |
| Resistente a los olores | Si |
| Tipo de chanclas de piscina/chanclas de dedo | Chanclas |
| Edad del consumidor | Adulto |
| Tipo de género | Femenino |
| Fácil de limpiar | Si |
¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?
6 variantes desde 27,99 €
Crocs Crocband Flip Chanclas Unisex adulto, Navy, 39/40 EU
29,40 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,12 €
Crocs Crocband Flip Chanclas Unisex adulto, Bone, 42/43 EU
31,92 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,39 €
Crocs Crocband Flip Chanclas Unisex Adulto, Black Slate Grey, 41/42 EU
28,09 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Crocs Chanclas unisex Crocband, color verde oliva polvoriento, talla 44, verde oliva, 43/44 EU
34,99 €
amazon.es
sin gastos de envío
Crocs Crocband Flip Chanclas Unisex adulto, Graphite Volt Green, 37/38 EU
43,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,60 €
Productos similares
Crocs Crocband Flip Chanclas Unisex adulto, Quartz, 36/37 EU
25,55 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Crocs Crocband Flip Chanclas Unisex adulto, Quartz, 42/43 EU
18,87 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Crocs Crocband Flip Chanclas Unisex adulto, Quartz, 38/39 EU
25,55 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €