Crocs Chanclas CROCBAND FLIP in Blanco 48 / 49
Crocs Crocband Flip Chanclas Unisex adulto, Blanco, 48/49 EU
Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
28,81 €
Envío a partir de 3,99 €
Crocs Chanclas CROCBAND FLIP in Blanco 48 / 49
Precio total más barato
entrega en 4 días
31,49 €
sin gastos de envío
Crocs Crocband Flip Chanclas Unisex adulto, Blanco, 48/49 EU
42,59 €
sin gastos de envío
Crocs Crocband Flip Chanclas Unisex adulto, Blanco, 48/49 EU
En stock
52,40 €
Envío a partir de 15,00 €
Crocs Crocband Flip Chanclas Unisex adulto, Blanco, 48/49 EU
Envío en 4 a 5 días
73,41 €
Envío a partir de 11,64 €
Datos del producto
Otras características
| Mejores usos | Playa, Estilo de vida |
Material
| Información sobre la plantilla | Croslite |
Características
| Tipo de tacón | Plano |
| Color principal del producto | Blanco |
| Talla (UE) | 39 - 40 |
| Coloración | Monocromo |
| Apto para el agua | Si |
| Resistente a los olores | Si |
| Tipo de chanclas de piscina/chanclas de dedo | Chanclas |
| Edad del consumidor | Adulto |
| Tipo de género | Femenino |
| Fácil de limpiar | Si |
¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?
7 variantes desde 27,99 €
Crocs Crocband Flip Chanclas Unisex adulto, Navy, 39/40 EU
29,40 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,12 €
Crocs Crocband Flip Chanclas Unisex adulto, Bone, 42/43 EU
31,92 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,39 €
Crocs Crocband Flip Chanclas Unisex Adulto, Black Slate Grey, 41/42 EU
28,09 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Crocs Chanclas unisex Crocband, color verde oliva polvoriento, talla 7, verde oliva, 41/42 EU
31,92 €
amazon.es
sin gastos de envío
Crocs Crocband Flip Chanclas Unisex adulto, Graphite Volt Green, 37/38 EU
43,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,60 €
Crocs Chanclas unisex Crocband, Meteor, 8 UK, Meteor, 42/43 EU
32,39 €
amazon.es
sin gastos de envío
Productos similares
Crocs Crocband Flip Chanclas Unisex adulto, Quartz, 36/37 EU
25,55 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Crocs Crocband Flip Chanclas Unisex adulto, Quartz, 42/43 EU
18,87 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío