Morea Donna 3Mm Cressi XS

Cressi Morea Lady Monopiece Wetsuit 3mm Traje de Buceo Neopreno, Mujer, Negro/Turquesa/Plata, XS/1

Morea Donna 3Mm Cressi XS

Precio más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
115,50 €
Envío a partir de 5,00 €

Cressi Morea Lady Monopiece Wetsuit 3mm Traje de Buceo Neopreno, Mujer, Negro/Turquesa/Plata, XS/1

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
119,00 €
sin gastos de envío

Traje Neopreno Morea Cressi De 3mm MKP

2-3 días laborables
119,00 €
Envío a partir de 5,90 €

Cressi Morea 3 Mm Woman Diving Wetsuit Negro XS Mujer

10-12 días laborables
136,99 €
Envío a partir de 2,49 €

Cressi Morea Lady Monopiece Wetsuit 3mm Traje de Buceo Neopreno, Mujer, Negro/Turquesa/Plata, XS/1

Envío en 3 a 4 días
154,24 €
sin gastos de envío

Cressi Morea Lady Monopiece Wetsuit 3mm Traje de Buceo Neopreno, Mujer, Negro/Turquesa/Plata, XS/1

En stock
172,00 €
sin gastos de envío

Cressi Morea Lady Monopiece Wetsuit 3mm Traje de Buceo Neopreno, Mujer, Negro/Turquesa/Plata, XS/1

Envío en 4 a 5 días
198,00 €
sin gastos de envío

Cressi Morea Lady Monopiece Wetsuit 3mm Traje de Buceo Neopreno, Mujer, Negro/Turquesa/Plata, XS/1

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
222,68 €
sin gastos de envío
Morea Donna 3Mm Cressi XS

Oferta más barata

El traje de neopreno CRESSI CLU 47650 MOREA DONNA es ideal para actividades acuáticas. Con un grosor de 3 mm, este traje combina un forro exterior de nylon-ultraspan en las articulaciones, brindando resistencia a la erosión, elasticidad y suavidad. Su zona pectoral con neopreno liso garantiza una excelente hidrodinámica y secado rápido al viento. El diseño "anatomic shape" respeta el contorno del cuello, evitando cualquier incomodidad. Con costuras planas y hilos antirozaduras, este traje asegura una experiencia cómoda y eficiente en deportes como surf, vela y esquí. ¡Atrévete a explorar el agua con CRESSI!
115,50 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES

Productos similares

Cressi Morea Lady Monopiece Wetsuit 3mm Traje de Buceo Neopreno, Mujer, Negro/Turquesa/Plata, M/3
115,50 €
9 precios
Atmosfera Sport ES
Envío a partir de 5,00 €
Cressi - Traje de neopreno Morea Donna 3 mm Mujer L Negro/Turquesa/Plata
119,00 €
9 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Cressi Morea Wetsuit Full Black/Pink Lady M/3
133,53 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Cressi Morea Wetsuit Full Black/Pink Lady S/2
144,38 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío