Cressi Morea Lady Monopiece Wetsuit 3mm Traje de Buceo Neopreno, Mujer, Negro/Turquesa/Plata, L/4

Cressi - Traje de neopreno Morea Donna 3 mm Mujer L Negro/Turquesa/Plata

Cressi Morea Lady Monopiece Wetsuit 3mm Traje de Buceo Neopreno, Mujer, Negro/Turquesa/Plata, L/4

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
129,00 €
sin gastos de envío

Cressi Morea Lady Monopiece Wetsuit 3mm Traje de Buceo Neopreno, Mujer, Negro/Turquesa/Plata, L/4

En stock
132,49 €
sin gastos de envío

Cressi Morea 3 Mm Woman Diving Wetsuit Negro L Mujer

1 día(s) laborables
136,99 €
Envío a partir de 2,49 €

Cressi Morea Lady Monopiece Wetsuit 3mm Traje de Buceo Neopreno, Mujer, Negro/Turquesa/Plata, L/4

En stock
140,00 €
Envío a partir de 26,21 €

Cressi Morea Lady Monopiece Wetsuit 3mm Traje de Buceo Neopreno, Mujer, Negro/Turquesa/Plata, L/4

En stock
150,91 €
Envío a partir de 6,75 €

Cressi Morea Lady Monopiece Wetsuit 3mm Traje de Buceo Neopreno, Mujer, Negro/Turquesa/Plata, L/4

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
151,33 €
sin gastos de envío

Traje Neopreno Morea Cressi De 3mm MKP

2-3 días laborables
168,69 €
Envío a partir de 5,90 €

Cressi Morea Lady Monopiece Wetsuit 3mm Traje de Buceo Neopreno, Mujer, Negro/Turquesa/Plata, L/4

En stock
172,00 €
sin gastos de envío

Cressi Morea Lady Monopiece Wetsuit 3mm Traje de Buceo Neopreno, Mujer, Negro/Turquesa/Plata, L/4

Envío en 4 a 5 días
241,00 €
Envío a partir de 25,00 €

Productos similares

Cressi Traje de neopreno Skin 1mm de una pieza
59,99 €
6 precios
diveinn (ES)
Envío a partir de 1,99 €
Cressi Traje de neopreno Skin 1mm de una pieza Hombre Negro/Azul M/3
72,64 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Cressi Skin 1 Mm Diving Wetsuit Negro L Hombre
80,12 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,75 €
Neopreno para Buceo Cressi Lui Hombre 2,5mm XL
109,99 €
3 precios
diveinn (ES)
Envío a partir de 2,49 €
Cressi Traje de neopreno Skin 1 mm Hombre Negro/Azul XL
69,37 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Cressi Morea Lady Monopiece Wetsuit 3mm Traje de Buceo Neopreno, Mujer, Negro/Turquesa/Plata, L/4

Oferta más barata

Monopieza sin capucha, de manga y pantalón largos, en neopreno de 3 mm con costuras planas pasantes con hilo antirrozaduras Forro exterior mixto nylon-Ultraspan en las zonas de las articulaciones que combina una buena resistencia a la erosión con una gran elasticidad y suavidad al tacto Zona pectoral en neopreno liso grabado exterior que mejora la hidrodinámica, la elasticidad y garantiza el secado rápido cuando el traje está fuera del agua expuesto al viento, en actividades acuáticas como el esquí, la vela o el surf El patronaje “Anatomic Shape” 120º respeta el perfil correcto del cuello respecto del pecho y evita la opresión en esta zona Acabados en piernas y mangas mediante dobladillo Overlok, simple, económico y fiable
129,00 €
amazon.es