CREATIVE Zen Air SXFI Auriculares intraurales inalámbricos Verdaderos y Ligeros con Audio Espacial Super X-Fi, cancelación Activa de Ruido, Modo Ambiente, Bluetooth 5.3, IPX5, hasta 39 Horas

Creative Zen Air SXFI Auriculares Ligeros True Wireless con Audio Super X-Fi Spaital, cancelación Activa de Ruido, Modo Ambiente, Bluetooth 5.3, IPX5, hasta 39 Horas de duración de la batería

CREATIVE Zen Air SXFI Auriculares intraurales inalámbricos Verdaderos y Ligeros con Audio Espacial Super X-Fi, cancelación Activa de Ruido, Modo Ambiente, Bluetooth 5.3, IPX5, hasta 39 Horas

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
63,04 €
sin gastos de envío

CREATIVE Zen Air SXFI Auriculares intraurales inalámbricos Verdaderos y Ligeros con Audio Espacial Super X-Fi, cancelación Activa de Ruido, Modo Ambiente, Bluetooth 5.3, IPX5, hasta 39 Horas

En stock
71,49 €
sin gastos de envío

CREATIVE Zen Air SXFI Auriculares intraurales inalámbricos Verdaderos y Ligeros con Audio Espacial Super X-Fi, cancelación Activa de Ruido, Modo Ambiente, Bluetooth 5.3, IPX5, hasta 39 Horas

Envío en 8 a 9 días
78,64 €
sin gastos de envío

CREATIVE Zen Air SXFI Lightweight True Wireless In-Ears with Super X-Fi Spaital

Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
100,28 €
sin gastos de envío

CREATIVE Zen Air SXFI Auriculares intraurales inalámbricos Verdaderos y Ligeros con Audio Espacial Super X-Fi, cancelación Activa de Ruido, Modo Ambiente, Bluetooth 5.3, IPX5, hasta 39 Horas

Envío en 3 a 4 días
100,98 €
Envío a partir de 4,00 €

Auriculares Intraauriculares - CREATIVE - Zen Air SXFI - Inalámbricos - Reducción Activa de Ruido - 39h de Autonomía

3-5 días
104,99 €
sin gastos de envío

CREATIVE Zen Air SXFI Auriculares intraurales inalámbricos Verdaderos y Ligeros con Audio Espacial Super X-Fi, cancelación Activa de Ruido, Modo Ambiente, Bluetooth 5.3, IPX5, hasta 39 Horas

En stock
104,99 €
sin gastos de envío

CREATIVE Zen Air SXFI Auriculares intraurales inalámbricos Verdaderos y Ligeros con Audio Espacial Super X-Fi, cancelación Activa de Ruido, Modo Ambiente, Bluetooth 5.3, IPX5, hasta 39 Horas

En stock
116,32 €
Envío a partir de 4,52 €

CREATIVE Zen Air SXFI Auriculares intraurales inalámbricos Verdaderos y Ligeros con Audio Espacial Super X-Fi, cancelación Activa de Ruido, Modo Ambiente, Bluetooth 5.3, IPX5, hasta 39 Horas

En stock
116,32 €
Envío a partir de 4,52 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
CREATIVE Zen Air SXFI Auriculares intraurales inalámbricos Verdaderos y Ligeros con Audio Espacial Super X-Fi, cancelación Activa de Ruido, Modo Ambiente, Bluetooth 5.3, IPX5, hasta 39 Horas

Oferta más barata

CARACTERÍSTICAS DE AUDIO ESPACIAL SXFI Y CONTROL DE RUIDO: Disfrute de una inmersión sin precedentes con Creative Zen Air SXFI DISFRUTE DE UN AUDIO POTENTE CON EL MODO DE BAJA LATENCIA: Con controladores de neodimio de 10 mm y códecs de audio AAC de alta calidad REPRODUCCIÓN TOTAL DE HASTA 39 HORAS: Viene con carga inalámbrica y hasta 12 horas con una sola carga CALIDAD DE LLAMADA CLARA Y CONECTIVIDAD MULTIPUNTO: Equipado con seis micrófonos para una mejor captación de voz CONTROLES TÁCTILES PERSONALIZABLES A TRAVÉS DE LA APLICACIÓN: Administre el control de volumen, la reproducción de música y las llamadas con facilidad
63,04 €
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Creative - Zen Air Pro Lightweight, true wireless, sweat-resistant in-ears, White
49,99 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Creative Auriculares inalámbricos Zen Air Plus - Bluetooth LE, ANC híbrida, 32 h (Azul oscuro)
43,55 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Creative Auriculares True Wireless Zen Air Pro – ANC, BT 5.3, LE Audio, IPX5, Negro, hasta 33 h
49,99 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Carcasa para iPhone Air Solo Relájate - Perezoso Playa Verano
19,99 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €