Creative labs creative zen air plus tws in-ear - mørkeblå auriculare

Creative Auriculares inalámbricos Zen Air Plus - Bluetooth LE, ANC híbrida, 32 h (Azul oscuro)

Creative labs creative zen air plus tws in-ear - mørkeblå auriculare

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
39,51 €
Envío a partir de 3,95 €

CREATIVE Zen Air Plus Auriculares internos inalámbricos auténticos y Ligeros con Bluetooth Audio LE, cancelación Activa de Ruido híbrida, Modo Ambiente, 32 Horas de reproducción Total (Azul Oscuro)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
43,55 €
sin gastos de envío

CREATIVE Zen Air Plus Auriculares internos inalámbricos auténticos y Ligeros con Bluetooth Audio LE, cancelación Activa de Ruido híbrida, Modo Ambiente, 32 Horas de reproducción Total (Azul Oscuro)

Envío en 3 a 4 días
46,48 €
Envío a partir de 4,95 €

CREATIVE Zen Air Plus Auriculares internos inalámbricos auténticos y Ligeros con Bluetooth Audio LE, cancelación Activa de Ruido híbrida, Modo Ambiente, 32 Horas de reproducción Total (Azul Oscuro)

Envío en 7 a 8 días
47,03 €
sin gastos de envío

CREATIVE Zen Air Plus Auriculares internos inalámbricos auténticos y Ligeros con Bluetooth Audio LE, cancelación Activa de Ruido híbrida, Modo Ambiente, 32 Horas de reproducción Total (Azul Oscuro)

En stock
48,16 €
sin gastos de envío

CREATIVE Zen Air Plus Auriculares internos inalámbricos auténticos y Ligeros con Bluetooth Audio LE, cancelación Activa de Ruido híbrida, Modo Ambiente, 32 Horas de reproducción Total (Azul Oscuro)

Envío en 9 a 10 días
51,40 €
sin gastos de envío

Creative - Zen Air Plus Tws In-Ear - Dark Blue NUEVO

Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
59,95 €
sin gastos de envío

CREATIVE Zen Air Plus Auriculares internos inalámbricos auténticos y Ligeros con Bluetooth Audio LE, cancelación Activa de Ruido híbrida, Modo Ambiente, 32 Horas de reproducción Total (Azul Oscuro)

Envío en 3 a 4 días
65,22 €
Envío a partir de 1,00 €

CREATIVE Zen Air Plus Auriculares internos inalámbricos auténticos y Ligeros con Bluetooth Audio LE, cancelación Activa de Ruido híbrida, Modo Ambiente, 32 Horas de reproducción Total (Azul Oscuro)

En stock
65,99 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

1 variantes desde 39,51 €

Creative labs creative zen air plus tws in-ear - mørkeblå auriculare

Oferta más barata

Creative Labs Creative Zen Air Plus TWS In-Ear - mørkeblå. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Bluetooth. Uso recomendado: Llamadas/Música/Deporte/Uso diario. Peso: 48,6 g. Color del producto: Azul oscuro
39,51 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es