Creative Sound Blaster Audigy Fx V2 - Tarjeta de Sonido PCI-e de Alta resolución 5.1 actualizable con SmartComms Kit

ofertas usadas desde

Creative Sound Blaster Audigy Fx V2 - Tarjeta de Sonido PCI-e de Alta resolución 5.1 actualizable con SmartComms Kit

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
48,81 €
sin gastos de envío

Creative Sound Blaster Audigy Fx V2 Tarjeta de Sonido Interna PCI-e

Precio más barato
Envío en 24h
48,81 €
Envío a partir de 3,95 €

Creative Sound Blaster Audigy Fx V2 - Tarjeta de Sonido PCI-e de Alta resolución 5.1 actualizable con SmartComms Kit

50,35 €
sin gastos de envío

Creative Sound Blaster Audigy Fx V2 - Tarjeta de Sonido PCI-e de Alta resolución 5.1 actualizable con SmartComms Kit

En stock. Envío por Amazon.
50,67 €
sin gastos de envío

Creative Sound Blaster Audigy Fx V2 - Tarjeta de Sonido PCI-e de Alta resolución 5.1 actualizable con SmartComms Kit

52,00 €
sin gastos de envío

Creative Sound Blaster Audigy Fx V2 - Tarjeta de Sonido PCI-e de Alta resolución 5.1 actualizable con SmartComms Kit

54,05 €
sin gastos de envío

Creative Sound Blaster Audigy Fx V2 - Tarjeta de Sonido PCI-e de Alta resolución 5.1 actualizable con SmartComms Kit

54,05 €
sin gastos de envío

Creative Sound Blaster Audigy Fx V2 - Tarjeta de Sonido PCI-e de Alta resolución 5.1 actualizable con SmartComms Kit

56,24 €
sin gastos de envío

Creative Sound Blaster Audigy Fx V2 - Tarjeta de Sonido PCI-e de Alta resolución 5.1 actualizable con SmartComms Kit

56,66 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Creative Sound Blaster Audigy Fx V2 - Tarjeta de Sonido PCI-e de Alta resolución 5.1 actualizable con SmartComms Kit

Oferta más barata

REPRODUCCIÓN DE AUDIO 5.1 DE ALTA RESOLUCIÓN | Experimente la reproducción de audio de alta fidelidad de hasta 192 kHz con 120 dB DNR, así como un enriquecedor rendimiento de sonido envolvente cinematográfico con soporte de s alida 5.1 directamente desde su escritorio MEJORA DEL AUDIO SOUND BLASTER ACOUSTIC ENGINE | Consiga un mayor realismo de audio e inmersión a t ravés conjunto de tecnologías de Sound Blaster Acoustic Engine: Bass Boost, Surround, Crystalizer, Dialog+ y Smart Volume en películas, música y juegos a través de la aplicación Creative JACK DE AURICULARES DE 4 POLOS DE FUNCIÓN DUAL | Disfrute de lo mejor de ambos mundos con la flexibilidad d e auriculares con jack estéreo/micrófono simple o separado o sólo un auricular con un micrófono externo. AMPLIFICADOR DE AURICULARES INTEGRADO CON MEJORAS DE AUDIO Y ECUALIZACIÓN PERSONALIZABLE tarjeta de sonido es capaz de alimentar auriculares de 600 OHM de calidad de estudio y lograr un mayor realismo de audio a t ravés conjunto de tecnologías de Sound Blaster Acoustic Engine mediante la aplicación Creative. También viene con perfiles de e cualización personalizables y se combina con el modo Scout Mode que mejora las señales de audio importantes en el juego SIMPLIFIQUE LA FORMA DE COMUNICARSE EN LÍNEA | Mejore la productividad con el SmartComms Kit incluido en l a Creative que automáticamente se desactiva/silencia cuando empieceza y deja de hablar, liberando sus manos para otras t areas; cancelación de ruido bidireccional que cancela el ruido estático de fondo tanto de usted como del entorno de sus c ompañeros pueda centrarse en el contenido de sus conversaciones y no tener que lidiar con los ruidos de fondo durante una llamada. CONSTRUCCIÓN COMPACTA CON CONECTORES PARA AURICULARES Y ALTAVOCES | La Sound Blaster Audigy Fx diseñada con un factor de forma de media altura y es un 16% más pequeña que su predecesora. También viene con soportes montaje intercambiables para adaptarse a la configuración de su PC. Cuenta con puntos finales de reproducción i ndividuales salida de auriculares del panel frontal y trasero, capaz de reconocer auriculares y conectores de 4 polos, por lo que s implemente conectar su dispositivo y disfrutar
48,81 €
amazon.es