Auriculares Inalámbricos Bluetooth Creative Sound Blaster Jam V2

Cascos inalámbricos internos ultraligeros Sound Blaster JAM V2 con Bluetooth 5.0, USB-C, aptX Low Latency, aptX HD, conectividad Multipoint, detección de voz, reducción del ruido y batería de 22 horas

Auriculares Inalámbricos Bluetooth Creative Sound Blaster Jam V2

Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
33,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Creative labs sound blaster jam v2 auriculares inalámbrico diadema ll

Entrega en 5 - 7 días laborables
39,48 €
Envío a partir de 3,95 €

Creative Sound Blaster JAM V2 Auriculares Inalámbricos Bluetooth Negros

Envío en 72h
39,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Cascos inalámbricos internos ultraligeros Sound Blaster JAM V2 con Bluetooth 5.0, USB-C, aptX Low Latency, aptX HD, conectividad Multipoint, detección de voz, reducción del ruido y batería de 22 horas

En stock
40,41 €
Envío a partir de 3,99 €

Cascos inalámbricos internos ultraligeros Sound Blaster JAM V2 con Bluetooth 5.0, USB-C, aptX Low Latency, aptX HD, conectividad Multipoint, detección de voz, reducción del ruido y batería de 22 horas

En stock
41,00 €
Envío a partir de 8,11 €

Creative Labs Sound Blaster JAM V2 Auriculares Diadema Bluetooth Negro

Precio total más barato
24h
41,80 €
sin gastos de envío

Cascos inalámbricos internos ultraligeros Sound Blaster JAM V2 con Bluetooth 5.0, USB-C, aptX Low Latency, aptX HD, conectividad Multipoint, detección de voz, reducción del ruido y batería de 22 horas

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
42,33 €
sin gastos de envío

Cascos inalámbricos internos ultraligeros Sound Blaster JAM V2 con Bluetooth 5.0, USB-C, aptX Low Latency, aptX HD, conectividad Multipoint, detección de voz, reducción del ruido y batería de 22 horas

En stock
42,51 €
Envío a partir de 2,99 €

Cascos inalámbricos internos ultraligeros Sound Blaster JAM V2 con Bluetooth 5.0, USB-C, aptX Low Latency, aptX HD, conectividad Multipoint, detección de voz, reducción del ruido y batería de 22 horas

En stock
42,81 €
Envío a partir de 4,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Información sobre el producto

En breve

• Sonido de alta calidad: Ofrece una experiencia auditiva superior, resaltando cada detalle musical.
• Tecnología inalámbrica: Equipado con Bluetooth, permite movimiento libre y sin restricciones de cables.
• Diseño elegante y ligero: Combina funcionalidad y estilo, fácil de llevar y usar por períodos prolongados.

Productos similares

HEAD Bone Auriculares Inalámbricos Deportivos Running con 11h de Reproducción - Auriculares para Correr con Conducción Ósea - Cascos Inalámbricos Resistentes Bajo el Agua
70,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Soundcore Q20i Cascos Inalámbricos Bluetooth con Cancelación de Ruido Activa Híbrida by Anker, Reproducción ANC 40 Horas, Hi-Res Audio, Personalización vía App, Modo Transparencia, Graves Profundos
41,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Genérico Auriculares para Dormir Inalámbricos - Tamaño Mini | Cascos De Noche con Cancelación De Ruido | Dispositivos Intraurales para Meditación Relax Y Viaje
13,63 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 1,99 €
Soundcore Q20i Cascos Inalámbricos Bluetooth con Cancelación de Ruido Activa Híbrida by Anker, Reproducción ANC 40 Horas, Hi-Res Audio, Personalización vía App, Modo Transparencia, Graves Profundos
41,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Auriculares Inalámbricos Bluetooth Creative Sound Blaster Jam V2

Oferta más barata

Auriculares Inalámbricos Bluetooth Creative Sound Blaster Jam V2
33,90 €
Entrega en 24 - 48 horas
redcomputer.es