Creative labs creative zen air plus auriculares inalámbrico dentro de

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
39,51 €
Envío a partir de 3,95 €

CREATIVE Zen Air Plus - Auriculares inalámbricos Ligeros y auténticos con Bluetooth LE, cancelación de Ruido Activa híbrida, Modo Ambiental, hasta 32 Horas de reproducción Total, 6 micrófonos

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
45,78 €
sin gastos de envío

CREATIVE Zen Air Plus - Auriculares inalámbricos Ligeros y auténticos con Bluetooth LE, cancelación de Ruido Activa híbrida, Modo Ambiental, hasta 32 Horas de reproducción Total, 6 micrófonos

Envío en 3 a 4 días
46,48 €
Envío a partir de 4,95 €

CREATIVE Zen Air Plus - Auriculares inalámbricos Ligeros y auténticos con Bluetooth LE, cancelación de Ruido Activa híbrida, Modo Ambiental, hasta 32 Horas de reproducción Total, 6 micrófonos

Envío en 7 a 8 días
49,99 €
sin gastos de envío

CREATIVE Zen Air Plus - Auriculares inalámbricos Ligeros y auténticos con Bluetooth LE, cancelación de Ruido Activa híbrida, Modo Ambiental, hasta 32 Horas de reproducción Total, 6 micrófonos

Envío en 2 a 3 semanas
51,40 €
sin gastos de envío

CREATIVE Zen Air Plus - Auriculares inalámbricos Ligeros y auténticos con Bluetooth LE, cancelación de Ruido Activa híbrida, Modo Ambiental, hasta 32 Horas de reproducción Total, 6 micrófonos

Envío en 4 a 5 días
54,79 €
sin gastos de envío

CREATIVE Zen Air Plus - Auriculares inalámbricos Ligeros y auténticos con Bluetooth LE, cancelación de Ruido Activa híbrida, Modo Ambiental, hasta 32 Horas de reproducción Total, 6 micrófonos

En stock
54,89 €
sin gastos de envío

CREATIVE Zen Air Plus - Auriculares inalámbricos Ligeros y auténticos con Bluetooth LE, cancelación de Ruido Activa híbrida, Modo Ambiental, hasta 32 Horas de reproducción Total, 6 micrófonos

En stock
56,99 €
sin gastos de envío

CREATIVE Zen Air Plus - Auriculares inalámbricos Ligeros y auténticos con Bluetooth LE, cancelación de Ruido Activa híbrida, Modo Ambiental, hasta 32 Horas de reproducción Total, 6 micrófonos

Envío en 3 a 4 días
63,01 €
Envío a partir de 1,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

1 variantes desde 39,51 €

Creative labs creative zen air plus auriculares inalámbrico dentro de

Oferta más barata

Creative Labs Creative Zen Air Plus. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: Inalámbrico. Uso recomendado: Llamadas/Música/Deporte/Uso diario
39,51 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es