Cougar MX600 Mini White - Caja

Precio más barato
24 - 48 horas
79,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Cougar MX600 Mini Blanca Micro-ATX Caja para PC

Entrega en 24 - 48 horas
80,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Torre Cougar MX600 Mini RGB Blanco Mini Tower micro ATX/Mini-ITX 3 Ventiladores RGB

Precio total más barato
Envío en 72h
82,75 €
sin gastos de envío

Cougar Caja Minitorre MX600 Mini RGB Blanca

24h
85,13 €
sin gastos de envío

COUGAR MX600 MINI RGB RGB Blanco

En hasta 2 días hábiles
91,78 €
sin gastos de envío

Productos similares

Cougar MX600 Mini Black - Caja
74,90 €
13 precios
Envío a partir de 4,90 €
Cougar Caja Semitorre MX600 RGB White
105,12 €
3 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Cougar MX600 RGB Black - Caja
94,90 €
2 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Cougar MX600 Mini White - Caja

Oferta más barata

La Cougar MX600 Mini Blanca Caja Micro-ATX es la solución ideal para quienes buscan un equilibrio entre elegancia, funcionalidad y espacio. Con un diseño sofisticado en color blanco, atraerá las miradas en cualquier entorno mientras ofrece un rendimiento impresionante. Ya seas un entusiasta del hardware o un gamer dedicado, esta caja es la compañera perfecta para tu setup. Con materiales de alta calidad como el acero y el cristal templado, asegura no solo un atractivo visual sino también una durabilidad excepcional. Sus avanzadas conexiones como USB 3.2 Gen 2 Tipo C te permiten mantenerte al día con la tecnología más reciente.
79,90 €
24 - 48 horas