Cougar Caja Minitorre MX600 Mini RGB Negra

Cougar MX600 Mini Black - Caja

Cougar Caja Minitorre MX600 Mini RGB Negra

Precio total más barato
24h
86,39 €
sin gastos de envío

COUGAR Caja MINITORRE MX600 Mini RGB Negro

En stock
88,80 €
sin gastos de envío

Cougar MX600 Mini Black - Caja

24 - 48 horas
88,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Cougar MX600 Mini Micro-ATX Caja para PC

Entrega en 24 - 48 horas
89,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Torre gaming Cougar MX600 MINI Negro, Mini Tower, micro ATX, 2x160mm ARGB, USB-C

Envío en 72h
89,99 €
sin gastos de envío

COUGAR Caja MINITORRE MX600 Mini RGB Negro

En stock
97,87 €
sin gastos de envío

COUGAR Caja MINITORRE MX600 Mini RGB Negro

En stock
102,31 €
sin gastos de envío

COUGAR Caja MINITORRE MX600 Mini RGB Negro

En stock
105,29 €
sin gastos de envío

COUGAR Caja MINITORRE MX600 Mini RGB Negro

Envío en 5 a 6 días
106,21 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Cougar Caja Minitorre MX600 Mini RGB Negra

Oferta más barata

Cougar Caja Minitorre MX600 Mini RGB Negra Marca Cougar Modelo 385GC90.0001 Características - Factor de forma de la caja: Full Tower - Tipo de placa base: Mini ITX / Micro ATX / ATX / CEB / E-ATX - Panel I/O 1 x Tipo C Gen 2 (conector Clave A de 20 pines) 2 x USB 3.0 Conector de audio para auriculares de 4 polos Botón RGB - Bahías Bahía de unidad de 3,5' 1 Bahía de unidades de 2,5' 3+1 (convertida a partir de bahías de unidades de 3,5') - Ranuras de expansión: Horizontal: 8 Vertical: 3 (instalar con un soporte vertical en el kit de accesorios) - Soporte de GPU vertical - Soporte del ventilador de refrigeración: Frontal: 120 mm x 3 / 140 mm x 3 Superior: 120 mm x 3 / 140 mm x 3 Cubierta de fuente de alimentación: 120 mm x 2 Trasero: 120 mm x 1 / 140 mm x 1 - Ventiladores preinstalados: Frontal: 3 x ventiladores ARGB de 140 mm Trasero: 1 x ventilador ARGB de 120 mm Velocidad - Ventilador ARGB de 140 mm: 500-1200 ± 10% RPM - Ventilador ARGB de 120 mm: 500-1400 ± 10% RPM Conector: 5V 3 pin
86,39 €
24h
Ocasionia

Productos similares

Cougar Caja Minitorre MX600 Mini RGB Blanca
92,24 €
4 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
COUGAR Caja SEMITORRE MX600 RGB Black
104,20 €
2 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Cougar Caja Semitorre MX600 RGB White
116,25 €
2 precios
Ocasionia
sin gastos de envío