Cougar Caja Minitorre MX600 Mini RGB Blanca

Precio total más barato
24h
92,24 €
sin gastos de envío

Cougar MX600 Mini White - Caja

24 - 48 horas
94,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Cougar MX600 Mini Blanca Micro-ATX Caja para PC

Entrega en 24 - 48 horas
95,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Torre Cougar MX600 Mini RGB Blanco Mini Tower micro ATX/Mini-ITX 3 Ventiladores RGB

Envío en 72h
96,48 €
sin gastos de envío
Cougar Caja Minitorre MX600 Mini RGB Blanca

Oferta más barata

Cougar Caja Minitorre MX600 Mini RGB Blanca Marca Cougar Modelo 385GC90.0002 Características - Factor de forma de la caja: Full Tower - Tipo de placa base: Mini ITX / Micro ATX / ATX / CEB / E-ATX - Panel I/O 1 x Tipo C Gen 2 (conector Clave A de 20 pines) 2 x USB 3.0 Conector de audio para auriculares de 4 polos Botón RGB - Bahías Bahía de unidad de 3,5' 1 Bahía de unidades de 2,5' 3+1 (convertida a partir de bahías de unidades de 3,5') - Ranuras de expansión: Horizontal: 8 Vertical: 3 (instalar con un soporte vertical en el kit de accesorios) - Soporte de GPU vertical - Soporte del ventilador de refrigeración: Frontal: 120 mm x 3 / 140 mm x 3 Superior: 120 mm x 3 / 140 mm x 3 Cubierta de fuente de alimentación: 120 mm x 2 Trasero: 120 mm x 1 / 140 mm x 1 - Ventiladores preinstalados: Frontal: 3 x ventiladores ARGB de 140 mm Trasero: 1 x ventilador ARGB de 120 mm Velocidad - Ventilador ARGB de 140 mm: 500-1200 ± 10% RPM - Ventilador ARGB de 120 mm: 500-1400 ± 10% RPM Conector: 5V 3 pi
92,24 €
24h
Ocasionia

Productos similares

Cougar MX600 Mini Black - Caja
86,39 €
7 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Cougar Caja Minitorre MX600 Mini RGB Blanca
92,24 €
Ver oferta
Ocasionia
sin gastos de envío
Cougar Purity RGB Black - Caja
45,03 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,36 €
Cougar Caja Mini Tower FV150, ARGB, Color Rosa
88,57 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
Cougar Purity - Caja
Envío a partir de 4,90 €