COUGAR Caja MIDITORRE MX220 RGB Black

Precio total más barato
En stock
67,59 €
sin gastos de envío

Carcasa de ordenador Cougar MX220 RGB Midi Tower Negro

Envío en 72h
67,83 €
sin gastos de envío

Cougar MX220 RGB Black - Caja

24 - 48 horas
67,91 €
Envío a partir de 4,90 €

Cougar MX220 RGB ATX Caja para PC

Entrega en 24 - 48 horas
67,91 €
Envío a partir de 6,99 €

Cougar Caja Miditorre MX220 RGB Negra

24h
68,07 €
sin gastos de envío

COUGAR Caja MIDITORRE MX220 RGB Black

En stock
68,56 €
sin gastos de envío

COUGAR Caja MIDITORRE MX220 RGB Black

En stock
78,63 €
sin gastos de envío

COUGAR Caja MIDITORRE MX220 RGB Black

Envío en 5 a 6 días
79,01 €
sin gastos de envío

COUGAR Caja MIDITORRE MX220 RGB Black

En stock
79,93 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
COUGAR Caja MIDITORRE MX220 RGB Black

Oferta más barata

Panel frontal ultrafino ventilado con filtro de malla integrado: diseño minimalista con un flujo de aire óptimo, el panel frontal se fija magnéticamente, eliminando la necesidad de un marco voluminoso. Capacidad máxima de refrigeración: puede acomodar un radiador AIO de 360 mm en la parte delantera y hasta 6 ventiladores para una refrigeración eficiente, ideal para configuraciones de alto rendimiento. Ventiladores ARGB Preinstalados: Viene con 4 ventiladores ARGB de 120 mm preinstalados para una fácil personalización de la iluminación y una mejor circulación de aire. Compatibilidad con GPU: capacidad para alojar tarjetas gráficas de hasta 340 mm, lo que permite instalar GPU de alto rendimiento para juegos modernos y aplicaciones exigentes. Conectividad moderna: equipado con puertos USB 3.2 Gen 2 tipo C para una conexión fluida con dispositivos y dispositivos recientes, asegurando una amplia compatibilidad.
67,59 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Cougar Caja Miditorre Uniface White
72,33 €
Ver oferta
Ocasionia
sin gastos de envío
Cougar Caja Miditorre Uniface RGB White
90,56 €
8 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Cougar Gaming Caja PC Miditower OmnyX ARGB Negra
118,54 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 20,00 €
Cougar MX220 RGB White - Caja
71,49 €
10 precios
Ocasionia
sin gastos de envío