COSRX - Mascarilla calmante con centella asiática Pure Fit Cica Calming True

COSRX - Pure Fit Cica Calming True Sheet Mask - 1c/u

COSRX - Mascarilla calmante con centella asiática Pure Fit Cica Calming True

Precio más barato
1-2 days
4,36 €
6.23
Envío a partir de 4,50 €

COSRX - Pure Fit Cica Calming True Sheet Mask - 1c/u

Dentro de 8 a 14 días hábiles
4,80 €
Envío a partir de 4,39 €

COSRX Mascarilla facial calmante con extracto de centella Pure Fit Cica Calming True Sheet Mask - 21 ml / 1 ud

Precio total más barato
Entrega en 4-5 días laborables
4,81 €
Envío a partir de 3,85 €

Productos similares

COSRX Sérum facial Pure Fit Cica Serum - 30 ml
18,23 €
2 precios
ksisters.es
Envío a partir de 3,85 €
COSRX Crema facial intensiva con centella Pure Fit Cica Cream Intense - 50 ml
16,10 €
4 precios
ksisters.es
Envío a partir de 3,85 €
COSRX Pure Fit Cica Cream, 50ml / 1.69 fl.oz | Centella Asiatica Face Moisturizer | Korean Skincare
Envío a partir de 7,99 €
COSRX Tónico facial calmante Pure Fit Cica Toner - 150 ml
17,95 €
Ver oferta
ksisters.es
Envío a partir de 3,85 €
COSRX Crema facial Pure Fit Cica Cream - 50 ml
18,78 €
2 precios
ksisters.es
Envío a partir de 3,85 €
COSRX - Mascarilla calmante con centella asiática Pure Fit Cica Calming True

Oferta más barata

Brand from South Korea: COSRX. Beneficios:Mascarilla enriquecida con Complejo Pure Fit Cica-7 que no solo hidrata y fortalece la piel, sino que también logra un tono más claro e iluminado.Contiene centella asiática que se funde perfectamente en la piel para calmarla.Aprobó las pruebas de irritación cutánea. Modo de empleo:Después de la limpieza, extender la mascarilla en el rostro. Dejar actuar durante 10-20 minutos y remover.Realizar suaves toquecitos para facilitar la absorción de la esencia restante. Tamaño :21 ml x 1 ud.
4,36 €
1-2 days
yesstyle.com/es