COSRX Crema facial intensiva con centella Pure Fit Cica Cream Intense - 50 ml

Precio total más barato
Entrega en 4-5 días laborables
15,72 €
Envío a partir de 3,85 €

CosRX Pure Fit Cica Crema Calmante e Hidratante Intensa 50mL

2-4 días laborables
22,13 €
Envío a partir de 4,24 €

COSRX - Pure Fit Cica Cream Intense - 50ml

Dentro de 8 a 14 días hábiles
25,90 €
Envío a partir de 4,39 €

COSRX - Crema intensiva con centella asiática Pure Fit Cica Intense

1-2 days
30,74 €
38.43
Envío a partir de 4,55 €
COSRX Crema facial intensiva con centella Pure Fit Cica Cream Intense - 50 ml

Oferta más barata

El cuidado máximo para pieles sensibles lo aporta la crema Pure Fit Cica Cream Intense de la marca COSRX 🤗 El producto calma al instante, elimina la sequedad y la deshidratación, y favorece la recuperación de la piel 👏 Ventajas de uso: - hidrata profundamente y nutre con microelementos; - normaliza el equilibrio hidrolipídico; - refuerza la barrera protectora de la piel; - reduce el enrojecimiento y las irritaciones; - unifica la textura y aporta un tono más homogéneo al rostro 🥰 La fórmula está enriquecida con 7 tipos de extracto de centella asiática, que calman eficazmente la piel sensible y proporcionan hidratación intensa 💦 El complejo de pantenol y alantoína refuerza la barrera cutánea, favorece la regeneración y mantiene la piel hidratada durante más tiempo ⏰ La crema se absorbe rápidamente, no deja sensación pegajosa ni película grasa, y deja la piel con un aspecto impecable desde la primera aplicación ❤️
15,72 €
Entrega en 4-5 días laborables
ksisters.es

Productos similares

COSRX Crema facial universal Advanced Snail 92 All In One Cream - 100 g (tube)
20,99 €
2 precios
ksisters.es
Envío a partir de 3,85 €
COSRX Crema local contra el acné AC Collection Ultimate Spot Cream - 30 g
14,91 €
Ver oferta
ksisters.es
Envío a partir de 3,85 €
COSRX Crema facial con centella Centella Blemish Cream - 30 ml
13,03 €
4 precios
sweetcare.com
Envío a partir de 4,24 €
Cosrx Crema intensiva de ácido hialurónico, 100 ml
13,49 €
11 precios
sweetcare.com
Envío a partir de 4,24 €