Corsair Vengeance RGB DDR5 White 6000MHz 64GB 2x32GB CL30 Dual Intel XMP 3.0 y AMD EXPO
CORSAIR Vengeance RGB DDR5 64GB (2 x 32GB) hasta 6000MHz AMD Intel RAM
Precio total más barato
En stock
1.336,70 €
Envío a partir de 20,00 €
Corsair Vengeance RGB 64GB DDR5 (2x32GB) 6000MHz CL30
Entrega en 24 - 48 horas
1.362,90 €
sin gastos de envío
Corsair Vengeance RGB 64GB (2x32GB) DDR5 6000MHz CL30 White - Memoria RAM
24 - 48 horas
1.362,90 €
Envío a partir de 4,90 €
Productos similares
Memoria RAM Corsair Vengeance RGB 16GB 2x8GB DDR5 5200MHz CL40 Kit AMD EXPO Intel XMP Gris
209,88 €
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
Corsair Vengeance RGB 8GB 5200Mhz | Memoria RAM DDR5 CL40
101,71 €
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
Corsair Vengeance RGB DDR5 6000MHz 32 GB 2x16GB CL36 Memoria Dual AMD EXPO e Intel XMP
469,95 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Corsair Vengeance RGB RS 16GB (1x16GB) DDR4 hasta 3200MHz C16 Memoria de Sobremesa (Tiempos de Respuesta Reducidos, Compatible con Intel & AMD 300/400/500 Series) Negro, (CMG16GX4M1E3200C16)
156,74 €
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €