Corsair - Vengeance CMK64GX5M2D6000C40 módulo de memoria 64 GB 2 x 32 GB DDR5 288-pin DIMM

CORSAIR Vengeance DDR5 RAM 64GB (2x32GB) 6000MHz CL40-50-50-96 1.35V Intel XMP 3.0 Memoria de Ordenador de Sobremesa - Negro (CMK64GX5M2D6000C40)

Corsair - Vengeance CMK64GX5M2D6000C40 módulo de memoria 64 GB 2 x 32 GB DDR5 288-pin DIMM

Precio más barato
Envío en 24h/48h
925,53 €
sin gastos de envío

Corsair CMK64GX5M2D6000C40 Memoria RAM DDR5 Vengeance 64GB (2x32GB) 6000MHz CL40

Recíbelo en 2-3 días
992,59 €
sin gastos de envío

Corsair Vengeance 64GB DDR5 (2x32GB) 6000MHz CL40

Entrega en 24 - 48 horas
995,90 €
sin gastos de envío

Corsair Vengeance 64GB (2x32GB) DDR5 6000MHz CL40 - Memoria RAM

24 - 48 horas
995,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Memoria RAM Corsair Vengeance CMK64GX5M2D6000C40 64GB 2x32GB DDR5 6000MHz CL40 Intel XMP

Envío en 72h
1.013,44 €
sin gastos de envío

CORSAIR Vengeance DDR5 RAM 64GB (2x32GB) hasta 6000MHz CL40-50-50-96 1.35V Intel XMP 3.0 Memoria de Ordenador de Sobremesa - Negro (CMK64GX5M2D6000C40)

En stock
1.041,33 €
Envío a partir de 3,93 €

CORSAIR Vengeance DDR5 RAM 64GB (2x32GB) hasta 6000MHz CL40-50-50-96 1.35V Intel XMP 3.0 Memoria de Ordenador de Sobremesa - Negro (CMK64GX5M2D6000C40)

En stock
1.045,25 €
sin gastos de envío

Corsair vengeance ddr5 ram 64gb (2x32gb) hasta 6000mhz cl40-50-50-96 1

Entrega en 5 - 7 días laborables
1.079,28 €

CORSAIR Vengeance DDR5 RAM 64GB (2x32GB) hasta 6000MHz CL40-50-50-96 1.35V Intel XMP 3.0 Memoria de Ordenador de Sobremesa - Negro (CMK64GX5M2D6000C40)

En stock
1.085,00 €
Envío a partir de 9,40 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Corsair - Vengeance CMK64GX5M2D6000C40 módulo de memoria 64 GB 2 x 32 GB DDR5 288-pin DIMM

Oferta más barata

MEMORIA CORSAIR DDR5 64GB 2X32GB PC6000 VENGEANCE CMK64GX5M2D6000C40
925,53 €
Envío en 24h/48h
microsys2000.com/