Corsair Rs120 Argb Confezione Tripla - Ventola Per Case - 120 Mm - Bianco (confezione Da 3)

Confezione Da 3 Ventole Argb Da 120 Mm - Corsair - Rs120 - Bianco

Corsair Rs120 Argb Confezione Tripla - Ventola Per Case - 120 Mm - Bianco (confezione Da 3)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
44,95 €
sin gastos de envío

Corsair Rs120 Argb Confezione Tripla - Ventola Per Case - 120 Mm - Bianco (confezione Da 3)

En stock. Envío por Amazon.
46,13 €
sin gastos de envío

Corsair Rs120 Argb Confezione Tripla - Ventola Per Case - 120 Mm - Bianco (confezione Da 3)

Envío en 5 a 6 días
46,41 €
Envío a partir de 4,95 €

Corsair RS120 ARGB Pack Triple Ventilador Suplementario PWM 120mm Blanco

Envío en 72h
46,98 €
Envío a partir de 3,95 €

Corsair Rs120 Argb Confezione Tripla - Ventola Per Case - 120 Mm - Bianco (confezione Da 3)

Envío en 11 a 12 días
49,68 €
sin gastos de envío

Corsair RS120 ARGB White (Pack 3) - Ventilador

24 - 48 horas
49,89 €
Envío a partir de 4,90 €

Corsair Rs120 Argb Confezione Tripla - Ventola Per Case - 120 Mm - Bianco (confezione Da 3)

Envío en 2 a 3 días
51,94 €
sin gastos de envío

Corsair Rs120 Argb Confezione Tripla - Ventola Per Case - 120 Mm - Bianco (confezione Da 3)

52,75 €
sin gastos de envío

Corsair Rs120 Argb Confezione Tripla - Ventola Per Case - 120 Mm - Bianco (confezione Da 3)

En stock
53,61 €
Envío a partir de 4,72 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Corsair Rs120 Argb Confezione Tripla - Ventola Per Case - 120 Mm - Bianco (confezione Da 3)

Oferta más barata

Conexiones de ventilador optimizadas: Conecte en cadena varios ventiladores y contrólelos a través de un único conector PWM de 4 patillas y un conector ARGB de +5 V Iluminación sencilla: ocho LED por ventilador brillan con una iluminación personalizable a través del control ARGB integrado en la placa base (requiere placa base compatible) Velocidades PWM precisas: Ajuste la velocidad de sus ventiladores hasta 2.100 RPM mientras proporciona un flujo de aire de hasta 72,8 CFM a su sistema Tecnología CORSAIR AirGuide: Las aletas antivórtice dirigen el flujo de aire a los componentes más calientes para concentrar la refrigeración, empujando el aire en la dirección que necesita cuando se monta en un radiador o disipador térmico Alta presión estática: Los ventiladores RS funcionan bien como ventiladores de radiador con una presión estática de 2,8 mm-H2O para empujar a través de obstrucciones
44,95 €
amazon.es

Productos similares

Philips Hue Essential E27 bombilla inteligente blanca y RGB ajustable (3 unidades)
46,00 €
15.33 EUR/1.0 unidad
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Confezione Da 3 Ventole Pwm Da 120 Mm - Corsair - Rs120 - Bianco
29,90 €
10 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Electraline 92389 Paquete de 3 Clavija Enchufe Schuko Profesional, protección IP54, con Tornillo retenedor para facilitar el cableado, Rojo, Confezione da 3
11,18 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Corsair RS120 Black (Pack 3) - Ventilador
33,21 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío