Corsair RS120 Black (Pack 3) - Ventilador

Precio más barato
24 - 48 horas
29,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Corsair RS120 120mm Pack de 3 Ventiladores

Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
29,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Confezione Da 3 Ventole Pwm Da 120 Mm - Corsair - Rs120

Precio total más barato
En stock
33,21 €
sin gastos de envío

Confezione Da 3 Ventole Pwm Da 120 Mm - Corsair - Rs120

En stock
34,31 €
Envío a partir de 4,12 €

Confezione Da 3 Ventole Pwm Da 120 Mm - Corsair - Rs120

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
34,60 €
sin gastos de envío

Confezione Da 3 Ventole Pwm Da 120 Mm - Corsair - Rs120

Envío en 11 a 12 días
37,51 €
sin gastos de envío

Confezione Da 3 Ventole Pwm Da 120 Mm - Corsair - Rs120

En stock
38,12 €
sin gastos de envío

Confezione Da 3 Ventole Pwm Da 120 Mm - Corsair - Rs120

En stock
38,21 €
sin gastos de envío

Confezione Da 3 Ventole Pwm Da 120 Mm - Corsair - Rs120

39,46 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Corsair RS120 Black (Pack 3) - Ventilador

Oferta más barata

Maximice la eficiencia de su refrigeración con el ventilador Corsair RS120, que cuenta con un ventilador con una velocidad de 0 ~ 425 ~ 2100 rpm y un flujo de aire de 13.3 ~ 72.8 CFM
29,90 €
24 - 48 horas
asusbymacman.es

Productos similares

Ventola Pwm Da 120 Mm - Corsair - Rs120
10,95 €
14 precios
amazon.es
Envío a partir de 1,99 €
CORSAIR RS120 ARGB 120 mm PWM Ventiladores - Paquete Triple, Negro
46,33 €
6 precios
amazon.es
sin gastos de envío
CORSAIR RS120 120 mm PWM Ventilador - Conexión en Cadena - Bajo Nivel de Ruido - Rodamiento de Cúpula Magnética - Paquete Sencillo - Negro (Paquete de 2)
21,90 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Ventola Argb Da 120 Mm - Corsair - Rs120
17,64 €
5 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
CORSAIR RS120 ARGB 120 mm PWM Ventiladores - Conexión en Cadena - Bajo Nivel de Ruido - Rodamiento de Cúpula Magnética - Paquete Triple - Negro (Paquete de 2)
92,66 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €