CORSAIR RM850x Fuente de Alimentación ATX Totalmente Modular de Bajo Ruido - Compatible con ATX 3.1 & PCIe 5.1 ybenetics Gold - Conector 12V-2x6 Nativo - Negro

Corsair RM850x ATX 3.1 (PCIe 5.1) Fuente de alimentación 850W

CORSAIR RM850x Fuente de Alimentación ATX Totalmente Modular de Bajo Ruido - Compatible con ATX 3.1 & PCIe 5.1 ybenetics Gold - Conector 12V-2x6 Nativo - Negro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
148,00 €
sin gastos de envío

Corsair RMx Series RM850x PCIe 5.1 ATX 3.1 850W 80 Plus Gold Modular

Precio total más barato
48/72h
148,00 €
sin gastos de envío

CORSAIR RMX Series RM850X ATX 3.1 F.Modular Gold

11 días laborables
148,24 €
Envío a partir de 12,49 €

CORSAIR RM850x Fuente de Alimentación ATX Totalmente Modular de Bajo Ruido - Compatible con ATX 3.1 & PCIe 5.1 ybenetics Gold - Conector 12V-2x6 Nativo - Negro

En stock
155,44 €
Envío a partir de 25,34 €

Corsair RMx Series RM850x PCIe 5.1 ATX 3.1 850W 80 Plus Gold Modular

24h
156,00 €
sin gastos de envío

Corsair RM850X 850W Cybenetics Gold PCIe 5.1 | Fuente de alimentación Full Modular

Disponible: Envío en 1 a 5 días
157,80 €
Envío a partir de 4,00 €

CORSAIR RM850x Fuente de Alimentación ATX Totalmente Modular de Bajo Ruido - Compatible con ATX 3.1 & PCIe 5.1 ybenetics Gold - Conector 12V-2x6 Nativo - Negro

En stock
159,45 €
sin gastos de envío

CORSAIR RM850x Fuente de Alimentación ATX Totalmente Modular de Bajo Ruido - Compatible con ATX 3.1 & PCIe 5.1 ybenetics Gold - Conector 12V-2x6 Nativo - Negro

Envío en 7 a 8 días
159,84 €
sin gastos de envío

Corsair RM850x ATX 3.1 850W - Fuente

24 - 48 horas
159,89 €
Envío a partir de 4,90 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
CORSAIR RM850x Fuente de Alimentación ATX Totalmente Modular de Bajo Ruido - Compatible con ATX 3.1 & PCIe 5.1 ybenetics Gold - Conector 12V-2x6 Nativo - Negro

Oferta más barata

Totalmente modular: Fuente de alimentación fiable y eficiente de bajo ruido con cableado totalmente modular, para que sólo tenga que conectar los cables que necesita su sistema Certificación Cybenetics Gold: Eficiencia de hasta el 91%, lo que se traduce en un menor consumo de energía, menos ruido y temperaturas más bajas Compatible con ATX 3.1: Cumple con el estándar de alimentación ATX 3.1 de Intel, admite PCIe 5.1 y resiste picos de alimentación transitorios Conector nativo 12V-2x6: Garantiza la compatibilidad con las tarjetas gráficas más recientes con una conexión directa de la GPU a la fuente de alimentación, sin necesidad de adaptador Cables en relieve con peines de perfil bajo: Los cables en relieve, elegantes y ultraflexibles, tienen un aspecto estupendo y facilitan la instalación y conexión de la RMx
148,00 €
amazon.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Corsair Rm850x Alimentatore Per Computer 850 W 24-Pin Atx Atx Nero (corsair 850w Gold Fully Modular Rm850x)
180,81 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 26,72 €
Corsair RM850x Shift ATX 3.1 (PCIe 5.1) - Fuente
159,89 €
14 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
Corsair RM850x Shift Fuente de Alimentación ATX Totalmente Modular - Compatible con ATX 3.1 y PCIe 5.1 - Modo Ventilador a Cero RPM - Eficiencia 80 Plus Gold
169,90 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
JINTAI Cable de alimentación EPS ATX de 60 cm de repuesto para Corsair RM1000x RM850x RM750/CX430M CX450M CX600M CX750
29,74 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío