Corsair MP600 PRO XT 2TB PCIe Gen4 NVMe M.2 2280 SSD PC PS5

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 15 días hábiles tras el ingreso.
358,17 €
sin gastos de envío

Corsair MP600 PRO XT 2 TB M.2 PCI Express 4.0 NVMe 3D TLC NAND

11 días laborables
544,06 €
Envío a partir de 9,74 €

Corsair MP600 PRO XT SSD 2TB Gen4 PCIe x4 NVMe M.2

Envío en 72h
570,83 €
sin gastos de envío

Corsair MP600 PRO XT 2TB M.2 PCIe 4.0 x4 - módulo interno de estado sólido

entregable en 4-8 días laborables
1.139,99 €
sin gastos de envío
Corsair MP600 PRO XT 2TB PCIe Gen4 NVMe M.2 2280 SSD PC PS5

Oferta más barata

Garantía del fabricante: Ninguno / ProductImageZoomGUID: zOIAAOSweJJi2RN3 / UPC: 0840006645092 / MPN: CSSD-F2000GBMP600PXT / eBay Product ID (ePID): 20051116634 / País de origen: Taiwán / Factor de forma: M.2 / Compatible con: Portátil / Tipo de controlador: Phison PS5018-E18 / Tipo de flash NAND: 3D TLC NAND / Velocidad de lectura: 7100MB/s / Tipo(s) de unidad compatible(s): SSD interno / Conectividad: PCI Express 4.0 x4 / Color: Negro / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Corsair MP600 PRO XT 2TB M.2 NVMe SSD Interno (CSSD-F2000GBMP600PXT) / Formato de almacenamiento: HDD y SSD / Protocolo SSD: NVMe / Ean: 0840006645092 / Tipo: SSD interno / EAN: 0840006645092 / Modelo: Corsair MP600 PRO XT / Marca: Corsair / Interfaz: PCI Express / Características: Resistente a los golpes / Capacidad de almacenamiento: 2TB / Línea de productos: MP600 PRO XT
358,17 €
ebay.es