Corsair MP600 PRO LPX 1TB M.2 NVMe PCIe x4 Gen4 SSD - Optimizado para PS5 (Hasta 7 velocidades de lectura secuencial de 100 MB/s y 5 velocidades

Precio total más barato
4-6 días
323,99 €
sin gastos de envío

Corsair MP600 Pro LPX 1TB PCIe Gen4 x4 NVMe M.2 SSD - Optimizada para PS5 (hasta 7.100 MB/s Velocidad de Lectura Secuencial y de Escritura Secuencial 5.800 MB/s, 3D TLC NAND de Alta Densidad) Blanco

En stock
502,24 €
Envío a partir de 8,83 €
Corsair MP600 PRO LPX 1TB M.2 NVMe PCIe x4 Gen4 SSD - Optimizado para PS5 (Hasta 7 velocidades de lectura secuencial de 100 MB/s y 5 velocidades

Oferta más barata

El SSD CORSAIR MP600 PRO LPX PCIe Gen4 x4 NVMe 1.4 M.2 proporciona una expansiσn de almacenamiento de alto rendimiento optimizada para PS5,
323,99 €
4-6 días
onbuy.com/es