Corsair MP600 Pro LPX 2TB PCIe Gen4 x4 NVMe M.2 SSD Optimizada para PS5
Corsair Mp600 Pro Lpx - Ssd - 2 Tb - Interno - M.2 2280 - Pcie 4.0 X4 (nvme)
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
326,99 €
sin gastos de envío
Corsair MP600 Pro LPX 2TB PCIe Gen4 x4 NVMe M.2 SSD Optimizada para PS5
Precio total más barato
48/72h
326,99 €
sin gastos de envío
Corsair MP600 PRO LPX 2 TB M.2 PCI Express 4.0 NVMe 3D TLC NAND
11 días laborables
739,35 €
Envío a partir de 9,74 €
3 variantes desde 323,99 €
Corsair MP600 Pro LPX 2TB PCIe Gen4 x4 NVMe M.2 SSD - Optimizada para PS5 (3D TLC NAND de Alta Densidad) Blanco
490,06 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,81 €
Corsair MP600 PRO LPX 1TB M.2 NVMe PCIe x4 Gen4 SSD - Optimizado para PS5 (Hasta 7 velocidades de lectura secuencial de 100 MB/s y 5 velocidades
323,99 €
onbuy.com/es
sin gastos de envío
Corsair MP600 Pro LPX 1TB PCIe Gen4 x4 NVMe M.2 SSD, optimizada para PS5 (hasta 7.100 MB/s Velocidad de Lectura Secuencial y de Escritura Secuencial 6.800 MB/s, 3D TLC NAND de Alta Densidad) Negro
347,23 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
Corsair MP600 Pro LPX 1TB PCIe Gen4 x4 NVMe M.2 SSD, optimizada para PS5 (hasta 7.100 MB/s Velocidad de Lectura Secuencial y de Escritura Secuencial 6.800 MB/s, 3D TLC NAND de Alta Densidad) Negro
Corsair MP600 PRO LPX 1TB M.2 NVMe PCIe x4 Gen4 SSD - Optimizado para PS5 (Hasta 7 velocidades de lectura secuencial de 100 MB/s y 5 velocidades
323,99 €
onbuy.com/es
sin gastos de envío
Corsair MP600 Pro XT 4TB Hydro X Edition Gen4 PCIe x4 NVMe M.2 SSD (Velocidades de Lectura Secuencial de hasta 7.100 MB/s y de Escritura de 6.800 MB/s, Bloque de Agua Hydro X Series XM2) Negro
787,34 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,85 €
Corsair MP600 Pro SSD 2TB Hydrox Edition Disco Estado sólido, M.2 2280, NVMe, PCIe Gen. 4 x4, TLC NAND Alta Densidad, Velocidad de Lectura hasta 7.000 MB/s, Bloque Hydrox XM2