Corsair K65 RGB Mini - Cherry® MX Red FR - Blanco - Nuevo
Corsair K65 RGB Mini 60% Teclado de Juego con Cable mecánico - Switches lineales Cherry MX Red - Teclas PBT de Doble Salida, Compatible con iCUE - AZERTY FR - PC, Mac, Xbox - Blanco
Precio total más barato
En stock. Envío por Amazon.
124,90 €
sin gastos de envío
Corsair K65 RGB Mini 60% Teclado de Juego con Cable mecánico - Switches lineales Cherry MX Red - Teclas PBT de Doble Salida, Compatible con iCUE - AZERTY FR - PC, Mac, Xbox - Blanco
En stock
128,60 €
Envío a partir de 4,90 €
Corsair K65 RGB Mini 60% Teclado de Juego con Cable mecánico - Switches lineales Cherry MX Red - Teclas PBT de Doble Salida, Compatible con iCUE - AZERTY FR - PC, Mac, Xbox - Blanco
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
213,20 €
sin gastos de envío
2 variantes desde 83,53 €
Corsair K65 RGB Mini 60% Teclado mecánico para Juegos (iluminación RGB Personalizable de Teclas Individuales, Teclas Cherry MX Speed, Teclas PBT de Doble Disparo, tecnología AXON) QWERTZ, Negro
95,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
Corsair K65 Pro Mini Gaming Tastatur - 65% Optisch-mechanische Gaming-Tastatur RGB-LED-Hintergrundbeleuchtung
186,14 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,07 €
Corsair K65 Pro Mini RGB 65% Teclado óptico para Juegos mecánicos - Interruptores OPX - Teclas de Doble Disparo PBT - Compatible con iCUE - QWERTY NA Layout - Negro
174,92 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,03 €
Corsair K65 RGB Mini - Cherry® MX Red FR - Negro - Nuevo
83,53 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Corsair K65 RGB Mini 60% Teclado mecánico para Juegos (iluminación RGB Personalizable de Teclas Individuales, Teclas Cherry MX Speed, Teclas PBT de Doble Disparo, tecnología AXON) QWERTZ, Negro
95,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Corsair K65 Pro Mini RGB 65% Negro OPX | Teclado Gaming Óptico-Mecánico
138,43 €
amazon.es
sin gastos de envío