Corsair K65 Pro Mini RGB 65% Teclado óptico para Juegos mecánicos - Interruptores OPX - Teclas de Doble Disparo PBT - Compatible con iCUE - QWERTY NA Layout - Negro
Precio total más barato
En stock
174,92 €
Envío a partir de 10,03 €
Corsair K65 Pro Mini RGB 65% Teclado óptico para Juegos mecánicos - Interruptores OPX - Teclas de Doble Disparo PBT - Compatible con iCUE - QWERTY NA Layout - Negro
Envío en 5 a 6 días
231,41 €
sin gastos de envío
Corsair K65 Pro Mini RGB 65% Teclado óptico para Juegos mecánicos - Interruptores OPX - Teclas de Doble Disparo PBT - Compatible con iCUE - QWERTY NA Layout - Negro
En stock
241,08 €
sin gastos de envío
Corsair K65 Pro Mini RGB 65% Teclado óptico para Juegos mecánicos - Interruptores OPX - Teclas de Doble Disparo PBT - Compatible con iCUE - QWERTY NA Layout - Negro
Envío en 2 a 3 días
296,12 €
sin gastos de envío
2 variantes desde 138,43 €
Corsair K65 Pro Mini Gaming Tastatur - 65% Optisch-mechanische Gaming-Tastatur RGB-LED-Hintergrundbeleuchtung
186,14 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,07 €
Corsair K65 Pro Mini RGB 65% Teclado con Cable para Juegos - Negro
138,43 €
amazon.es
sin gastos de envío
Productos similares
Corsair K65 Pro Mini Gaming Tastatur - 65% Optisch-mechanische Gaming-Tastatur RGB-LED-Hintergrundbeleuchtung
186,14 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,07 €
Peyyargo Duro Protectora Funda Compatible con 75% Aula F75 / F75 Pro / F75 MAX/AJAZZ AK820 / Redragon K673 Pro/YUNZII B75 Pro/Corsair K65 Plus Teclado Mecánico (Negro)
27,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Corsair K65 Pro Mini RGB 65% Negro OPX | Teclado Gaming Óptico-Mecánico
138,43 €
amazon.es
sin gastos de envío
Linkidea Funda rígida de viaje para teclado compacto al 65%, computadora de 68 teclas inalámbricas/con cable, bolsa de almacenamiento, compatible con Keychron Q2 V2 Corsair K65 PRO ASUS ROG Falchion
39,10 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,97 €
Corsair Teclado para juegos K65 PRO MINI RGB 65% óptico-mecánico con cable, interruptores OPX, teclas PBT de doble disparo, compatible con iCUE, diseño QWERTY UK, color negro
133,16 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío