CORSAIR HX1500i Shift Fuente de Alimentación de Alto Rendimiento - iCUE Link System Hub Integrado, Doble Cable Nativo 12V-2x6, ATX 3.1 & PCIe 5.1, Conectores Laterales, Cybenetics Platinum - Negro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
277,95 €
sin gastos de envío

Fuente de Alimentación Corsair HX1500i SHIFT 1500W Cybenetics Platinum modular iCUE LINK

48/72h
296,96 €
sin gastos de envío

CORSAIR HX1500i Shift Fuente de Alimentación de Alto Rendimiento - iCUE Link System Hub Integrado, Doble Cable Nativo 12V-2x6, ATX 3.1 & PCIe 5.1, Conectores Laterales, Cybenetics Platinum - Negro

En stock
318,41 €
Envío a partir de 5,48 €

Corsair iCUE Link HX1500i Shift ATX 3.1 (PCIe 5.1) C20 - Fuente

24 - 48 horas
319,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Corsair iCUE Link HX1500i Shift ATX 3.1 (PCIe 5.1) C20 Fuente de alimentación 1500W

Entrega en 24 - 48 horas
319,90 €
Envío a partir de 6,99 €

CORSAIR HX1500i Shift Fuente de Alimentación de Alto Rendimiento - iCUE Link System Hub Integrado, Doble Cable Nativo 12V-2x6, ATX 3.1 & PCIe 5.1, Conectores Laterales, Cybenetics Platinum - Negro

En stock
323,66 €
sin gastos de envío

CORSAIR HX1500i Shift Fuente de Alimentación de Alto Rendimiento - iCUE Link System Hub Integrado, Doble Cable Nativo 12V-2x6, ATX 3.1 & PCIe 5.1, Conectores Laterales, Cybenetics Platinum - Negro

En stock
329,68 €
sin gastos de envío

CORSAIR HX1500i Shift Fuente de Alimentación de Alto Rendimiento - iCUE Link System Hub Integrado, Doble Cable Nativo 12V-2x6, ATX 3.1 & PCIe 5.1, Conectores Laterales, Cybenetics Platinum - Negro

Envío en 2 a 3 días
357,13 €
sin gastos de envío

CORSAIR HX1500i Shift Fuente de Alimentación de Alto Rendimiento - iCUE Link System Hub Integrado, Doble Cable Nativo 12V-2x6, ATX 3.1 & PCIe 5.1, Conectores Laterales, Cybenetics Platinum - Negro

En stock
361,95 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
CORSAIR HX1500i Shift Fuente de Alimentación de Alto Rendimiento - iCUE Link System Hub Integrado, Doble Cable Nativo 12V-2x6, ATX 3.1 & PCIe 5.1, Conectores Laterales, Cybenetics Platinum - Negro

Oferta más barata

ICUE LINK System Hub integrado: la primera fuente de alimentación con un iCUE LINK System Hub integrado hace que configurar un sistema de refrigeración iCUE LINK sea más fácil que nunca. Puede conectar los dispositivos iCUE LINK directamente a la fuente de alimentación, capaz de controlar y sincronizar hasta 24 dispositivos Menos cables: anteriormente tenía que montar el iCUE LINK System Hub dentro del chasis y enrutar la alimentación desde la PSU con un cable PCIe, pero eso ya no es necesario. Ahora puede hacerlo todo directamente desde la fuente de alimentación, lo que simplifica el montaje y ofrece un interior más limpio Doble cable nativo 12V-2x6: no se requieren adaptadores para utilizar las nuevas GPU Nvidia RTX Series 50, así como las tarjetas más antiguas Series 40 Eficiencia Cybenetics Platinum: hasta un 91 % de eficiencia que permite un consumo de energía excepcionalmente bajo, menos ruido y temperaturas más frescas Innovadores conectores SHIFT laterales: conexiones completamente modulares ubicadas en el lateral de la PSU, que permiten un acceso rápido a los conectores y una gestión de cables más sencilla y eficiente
277,95 €
amazon.es