CORSAIR HX1200i Shift Fuente de Alimentación de Alto Rendimiento - iCUE Link System Hub Integrado, Cable Nativo 12V-2x6, ATX 3.1 & PCIe 5.1, Conectores Laterales, Cybenetics Platinum - Negro
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
258,95 €
sin gastos de envío
Fuente de Alimentación Corsair HX1200i SHIFT 1200W Cybenetics Platinum modular digital iCUE LINK
48/72h
269,99 €
sin gastos de envío
Corsair iCUE Link HX1200i Shift ATX 3.1 (PCIe 5.1) - Fuente
24 - 48 horas
289,89 €
Envío a partir de 4,90 €
Corsair iCUE Link HX1200i Shift ATX 3.1 (PCIe 5.1) Fuente de alimentación 1200W
Entrega en 24 - 48 horas
289,89 €
Envío a partir de 6,99 €
CORSAIR HX1200i Shift Fuente de Alimentación de Alto Rendimiento - iCUE Link System Hub Integrado, Cable Nativo 12V-2x6, ATX 3.1 & PCIe 5.1, Conectores Laterales, Cybenetics Platinum - Negro
En stock
294,80 €
sin gastos de envío
CORSAIR HX1200i Shift Fuente de Alimentación de Alto Rendimiento - iCUE Link System Hub Integrado, Cable Nativo 12V-2x6, ATX 3.1 & PCIe 5.1, Conectores Laterales, Cybenetics Platinum - Negro
En stock
297,60 €
sin gastos de envío
CORSAIR HX1200i Shift Fuente de Alimentación de Alto Rendimiento - iCUE Link System Hub Integrado, Cable Nativo 12V-2x6, ATX 3.1 & PCIe 5.1, Conectores Laterales, Cybenetics Platinum - Negro
En stock
300,58 €
sin gastos de envío
CORSAIR HX1200i Shift Fuente de Alimentación de Alto Rendimiento - iCUE Link System Hub Integrado, Cable Nativo 12V-2x6, ATX 3.1 & PCIe 5.1, Conectores Laterales, Cybenetics Platinum - Negro
En stock
304,18 €
sin gastos de envío
CORSAIR HX1200i Shift Fuente de Alimentación de Alto Rendimiento - iCUE Link System Hub Integrado, Cable Nativo 12V-2x6, ATX 3.1 & PCIe 5.1, Conectores Laterales, Cybenetics Platinum - Negro
En stock
306,62 €
Envío a partir de 5,35 €
- 1
- 2
- página siguiente
Productos similares
Corsair HX1200i Shift Fuente de alimentación ATX Totalmente Modular - Hub de Sistema iCUE Link Integrado, Cable Nativo 12V-2x6, ATX 3.1 y PCIe 5.1, Conectores montados Laterales, Cybenetics Platinum
461,42 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,67 €