Corsair Auriculares para juegos VIRTUOSO RGB WIRELESS – 7.1, micrófono extraíble para PC – Blanco
Corsair VIRTUOSO RGB WIRELESS, Auriculares para Juegos de Alta Fidelidad, Envolvente e Inmersivo 7.1, Micrófono Extraíble y Omnidireccional, para PC, PS4, Switch y Móviles, Blanco
Precio total más barato
En stock. Envío por Amazon.
205,18 €
sin gastos de envío
Corsair VIRTUOSO RGB WIRELESS, Auriculares para Juegos de Alta Fidelidad, Envolvente e Inmersivo 7.1, Micrófono Extraíble y Omnidireccional, para PC, PS4, Switch y Móviles, Blanco
Unknown
243,00 €
sin gastos de envío
Corsair Virtuoso RGB Wireless Auriculares Gaming 7.1 Inalámbricos Blancos
Envío en 72h
427,90 €
sin gastos de envío
1 variantes desde 230,46 €
Corsair VIRTUOSO RGB WIRELESS, Auriculares para Juegos de Alta Fidelidad, Envolvente e Inmersivo 7.1, Micrófono Extraíble y Omnidireccional, para PC, PS4, Switch y Móviles, Negro
230,46 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
Corsair Void v2 Auriculares Inalámbricos para Juegos - Blanco
113,00 €
amazon.es
sin gastos de envío
Auriculares Gaming Wireless CORSAIR HS55 (Over Ear - Micrófono - Negro)
89,99 €
worten.es
Envío a partir de 4,99 €
Corsair HS65 Wireless Auriculares para Juegos Multiplataforma con Bluetooth - Dolby 7.1 Sonido Envolvente - Micrófono Omnidireccional - iCUE - PC, Mac, PS5, PS4, Nintendo Switch, Móvil - Carbono
89,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,00 €