Corsair HS65 Wireless Auriculares para Juegos Multiplataforma con Bluetooth - Dolby 7.1 Sonido Envolvente - Micrófono Omnidireccional - iCUE - PC, Mac, PS5, PS4, Nintendo Switch, Móvil - Carbono

Precio total más barato
En stock
89,00 €
Envío a partir de 7,00 €

Corsair HS65 Wireless Auriculares para Juegos Multiplataforma con Bluetooth - Dolby 7.1 Sonido Envolvente - Micrófono Omnidireccional - iCUE - PC, Mac, PS5, PS4, Nintendo Switch, Móvil - Carbono

En stock
99,99 €
sin gastos de envío

Corsair HS65 Wireless Auriculares para Juegos Multiplataforma con Bluetooth - Dolby 7.1 Sonido Envolvente - Micrófono Omnidireccional - iCUE - PC, Mac, PS5, PS4, Nintendo Switch, Móvil - Carbono

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
112,81 €
sin gastos de envío

Corsair HS65 Wireless V2 Auriculares Gaming Inalámbricos 7.1 Negros

48/72h
124,59 €
sin gastos de envío

Corsair HS65 7.1 Wireless Carbon - Auricular

Disponible: Envío en 1 a 2 días
127,95 €
Envío a partir de 4,00 €

Corsair HS65 Carbon V2 Negro Wireless Auriculares Gaming

Entrega en 24 - 48 horas
134,99 €
Envío a partir de 6,99 €

Corsair HS65 Wireless Auriculares para Juegos Multiplataforma con Bluetooth - Dolby 7.1 Sonido Envolvente - Micrófono Omnidireccional - iCUE - PC, Mac, PS5, PS4, Nintendo Switch, Móvil - Carbono

Envío en 10 a 11 días
136,74 €
sin gastos de envío

Corsair HS65 Wireless V2 Auriculares Gaming Inalámbricos 7.1 Negros

24h
137,23 €
sin gastos de envío

Corsair HS65 Wireless Auriculares para Juegos Multiplataforma con Bluetooth - Dolby 7.1 Sonido Envolvente - Micrófono Omnidireccional - iCUE - PC, Mac, PS5, PS4, Nintendo Switch, Móvil - Carbono

En stock
145,32 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Corsair HS65 Wireless Auriculares para Juegos Multiplataforma con Bluetooth - Dolby 7.1 Sonido Envolvente - Micrófono Omnidireccional - iCUE - PC, Mac, PS5, PS4, Nintendo Switch, Móvil - Carbono

Oferta más barata

Conexión inalámbrica o Bluetooth de 2,4 GHz y baja latencia: Disfrute de un audio de alta calidad sin cables, con un alcance de hasta 15 metros y una duración de la batería de hasta 24 horas, además de compatibilidad con Bluetooth para dispositivos móviles, entre otras características. Diseño reforzado con aluminio y comodidad durante todo el día: El diseño de auriculares con rejilla de malla y diadema ajustable reforzada con aluminio es ligero al tiempo que proporciona mayor durabilidad, mientras que los auriculares ajustables de espuma viscoelástica y polipiel con tejido suave proporcionan un ajuste cómodo durante horas de juego. Tecnología SoundID de SonarWorks: Tecnología SoundID de SonarWorks para un control de sonido personalizado que adapta la configuración de los auriculares a su estilo personal de sonido en PC y Mac. Sonido envolvente Dolby Audio 7.1 en PC y Mac: Permite disfrutar de una experiencia de audio multicanal en PC, situándole en el centro de la acción, además de compatibilidad con el audio Sony Tempest 3D en PS5. Audio Corsair Gaming: Los controladores de audio de neodimio de 50 mm, de alta calidad y ajustados a medida, ofrecen un sonido excelente con el rango necesario para oírlo todo en el campo de batalla.
89,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

YIIWAY Funda Duro Estuche Case Compatible con Corsair HS35 v2 / HS55 / HS65 / HS80 RGB/Virtuoso MAX/Void Elite RGB/Void v2 Drahtloses MAX Wireless Auriculares Gaming, Funda Solo - Negro YC80033
29,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Almohadillas compatibles con Corsair HS55 PRO HS65 Wireless - Almohadillas de espuma de alta densidad mejoradas con piel de proteína - Ajuste cómodo, par gris
11,30 €
5.65 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
Almohadillas para Corsair HS55 PRO HS65 Wireless - Espuma de alta densidad mejorada cómodas cubiertas de piel de proteína
11,48 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Estuche para audífonos Geekria Shield Compatible con Corsair Void v2 Wireless, HS80, Virtuoso, HS55, HS65 y más, Bolsa de Viaje de Carcasa extradura con Almacenamiento de Cables (Gris Oscuro)
29,95 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío