COOCAZOO Mochila escolar PORTER Aurora Glow

Coocazoo Mochila escolar Porter Universal gris con estampado

COOCAZOO Mochila escolar PORTER Aurora Glow

Precio total más barato
KOE17-PSM5 5% para compras a través de comparadores de precios
5-10 Tage
151,99 €
sin gastos de envío

coocazoo Porter Mochila escolar 46 cm púrpura

2-3 días
159,99 €
sin gastos de envío

Coocazoo Mochila escolar Porter Universal gris con estampado

3-6 días
159,99 €
Envío a partir de 15,00 €

Productos similares

coocazoo MATE Schulrucksack-Set „Breaking Waves“
154,99 €
Ver oferta
Envío a partir de 15,99 €
Coocazoo Mochila escolar Porter Universal gris con estampado
159,99 €
2 precios
maletas.es
sin gastos de envío
coocazoo Porter Mochila escolar 46 cm verde
133,13 €
3 precios
maletas.es
sin gastos de envío
Coocazoo Mochila escolar Every Urban Metro
81,33 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,90 €
COOCAZOO Mochila escolar PORTER Aurora Glow

Oferta más barata

La mochila escolar PORTER ofrece un espacio de almacenamiento de 35 litros, distribuidos en cinco prácticos compartimentos. Estos incluyen dos grandes compartimentos principales, dos espaciosos bolsillos frontales y un práctico compartimento organizador, para que todo esté bien guardado y seguro. En las correas de la parte delantera de la mochila, tu hijo también puede sujetar otros objetos, como una chaqueta, un casco de bicicleta o un monopatín. Los bolsillos laterales de tela son perfectos para una botella de agua y un paraguas. Además de los bolsillos frontales, este talento múltiple de coocazoo también tiene un compartimento inteligente en el nuevo cinturón de cadera Pull Forward, perfecto para monedas, billetes, auriculares o chicles. ¿Tu hijo necesita más divisiones o prefiere un compartimento más grande? Simplemente cuelga o retira el separador adicional según tus necesidades individuales, ¡así de fácil, así de inteligente! Resumen: Comodidad de uso / Ergonomía Correas de hombr
151,99 €
5-10 Tage
Kastner & Öhler ES