COOCAZOO Mochila escolar PORTER Borken Black

coocazoo mochila escolar Porter Backpack Broken Black

COOCAZOO Mochila escolar PORTER Borken Black

Precio total más barato
PKOE26-KIDS -15% Mochilas escolares y moda infantil
3-7 días
135,99 €
sin gastos de envío

Coocazoo Mochila escolar Porter Universal gris con estampado

3-6 días
159,99 €
Envío a partir de 15,00 €
COOCAZOO Mochila escolar PORTER Borken Black

Oferta más barata

La mochila escolar PORTER ofrece un espacio de almacenamiento de 35 litros, distribuidos en cinco prácticos compartimentos. Estos incluyen dos grandes compartimentos principales, dos espaciosos bolsillos frontales y un práctico compartimento organizador, para que todo esté bien guardado y seguro. En las correas de la parte delantera de la mochila, tu hijo también puede sujetar otros objetos, como una chaqueta, un casco de bicicleta o un monopatín. Los bolsillos laterales de tela son perfectos para la botella de agua y el paraguas. Además de los bolsillos frontales, este talento múltiple de coocazoo también tiene un compartimento inteligente en el nuevo cinturón de cadera Pull Forward, perfecto para monedas, billetes, auriculares o chicles. ¿Tu hijo necesita más divisiones o prefiere un compartimento más grande? Simplemente cuelga o retira el separador adicional según tus necesidades individuales: ¡así de fácil, así de inteligente! Resumen: Comodidad / Ergonomía Correas de hombro ajusta
135,99 €
3-7 días
Kastner & Öhler ES

Productos similares

coocazoo MATE Schulrucksack-Set „Happy Raindrops“
94,99 €
Ver oferta
dealoase.com ES
Envío a partir de 15,99 €
Coocazoo Mochila escolar Porter Universal gris con estampado
135,98 €
3 precios
maletas.es
sin gastos de envío
coocazoo MATE Schulrucksack-Set „Breaking Waves“
154,99 €
Ver oferta
dealoase.com ES
Envío a partir de 15,99 €
coocazoo Porter Mochila escolar 46 cm verde
133,13 €
3 precios
maletas.es
sin gastos de envío
COOCAZOO Mochila escolar PORTER Pixel Box
135,99 €
3 precios
Kastner & Öhler ES
sin gastos de envío