Converse A01016C Chuck Taylor All Star EVA Lift Leather Hombre White/Natural Ivory/Black EU 28.5

CONVERSE Zapatillas deportivas 'Chuck Taylor All Star' negro / blanco 28,5 negro / blanco

Converse A01016C Chuck Taylor All Star EVA Lift Leather Hombre White/Natural Ivory/Black EU 28.5

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
45,50 €
sin gastos de envío

Botas blancas Converse Chuck Taylor All Star EVA Lift Leather Niña 11,11.5,28.5

Recíbelo en 24/48 Horas
52,00 €
Envío a partir de 5,00 €

CONVERSE Zapatillas deportivas 'Chuck Taylor All Star' negro / blanco 28,5 negro / blanco

3 - 5 días hábiles
57,90 €
sin gastos de envío
Converse A01016C Chuck Taylor All Star EVA Lift Leather Hombre White/Natural Ivory/Black EU 28.5

Oferta más barata

Plantilla SmartFOAM para un confort ideal Plataforma elevada para mayor altura Parte superior de cuero, aspecto clásico, inconfundiblemente Chuck
45,50 €
amazon.es

Información sobre el producto

En breve

• Zapato infantil con estilo: Proporciona una apariencia única y contemporánea.
• Características destacables: Diseño con plataforma y colores sofisticados.
• Material de calidad: Hecho de cuero resistente y cómodo.

Productos similares

Converse Run Star Hike Platform DEPORTIVAS PLATAFORMA Mujer
59,00 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR EVA LIFT LEATHER DEPORTIVAS PLATAFORMA Mujer
45,50 €
6 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Converse Chuck Taylor All Star EVA Lift Canvas Platform Deportivas Plataforma Mujer
37,99 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,50 €
Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR LIFT PLATFORM DEPORTIVAS PLATAFORMA Mujer
86,95 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,00 €
Converse Chuck Taylor All Star Deportivas Planas Unisex
70,99 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,50 €