Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR EVA LIFT LEATHER DEPORTIVAS PLATAFORMA Mujer

Precio total más barato
Unknown
45,50 €
sin gastos de envío

Converse Zapatillas altas Chuck Taylor All Star Eva Lift Leather Foundation Hi in Blanco 39

entrega en 4 días
52,50 €
sin gastos de envío

Converse Chuck Taylor All Star Eva Lift Leather P 39 Blanco

48-72h
52,50 €
Envío a partir de 4,99 €

Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR EVA LIFT LEATHER DEPORTIVAS PLATAFORMA Mujer

En stock. Envío por Amazon.
61,81 €
sin gastos de envío

CONVERSE Zapatillas deportivas 'Chuck Taylor All Star' negro / blanco 39 negro / blanco

3 - 5 días hábiles
69,90 €
sin gastos de envío

Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR EVA LIFT LEATHER DEPORTIVAS PLATAFORMA Mujer

En stock
73,75 €
sin gastos de envío

Converse A02486C CT Lift Hi Trainer Para Niñas En Blanco Mono UK 3 - 7

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
83,41 €
Envío a partir de 5,82 €

Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR EVA LIFT LEATHER DEPORTIVAS PLATAFORMA Mujer

En stock
85,06 €
sin gastos de envío
Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR EVA LIFT LEATHER DEPORTIVAS PLATAFORMA Mujer

Oferta más barata

Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR EVA LIFT LEATHER DEPORTIVAS PLATAFORMA Mujer
45,50 €
Unknown
amazon.es

Información sobre el producto

En breve

• Estilo actual y atemporal: Reinterpretación moderna del clásico modelo Chuck Taylor, combina con cualquier vestimenta.
• Comodidad y calidad: Fabricados en cuero resistente con una suela plataforma acogedora y antideslizante.
• Sin problemas de talla: Fieles al tamaño, escoge la talla regular de tu pequeño para un ajuste perfecto.

Productos similares

CONVERSE Chuck Taylor All Star Core Canvas Ox. Color Blanco
59,90 €
8 precios
aboutyou.es/
sin gastos de envío
Converse Bajas Chuck Taylor Lona
42,00 €
9 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Converse All Star Ox Canvas Zapatillas Blancas-UK 7
37,95 €
9 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Converse Chuck Taylor All Star Low Top, Botines Unisex Adulto, Blanco óptico, 37.5 EU
116,51 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,49 €
CONVERSE Chuck Taylor All Star Core Canvas Ox. Color Blanco
55,99 €
6 precios
laredoute.es
Envío a partir de 3,99 €