CONVERSE Zapatillas deportivas 'Chuck Taylor All Star' azul / rojo / blanco 28,5 azul / rojo / blanco

Precio total más barato
3 - 5 días hábiles
34,90 €
sin gastos de envío

Botas altas Converse Chuck Taylor All Star Lift Platform Infantil Blanco 11,11.5,28.5

Recíbelo en 24/48 Horas
48,00 €
sin gastos de envío

Converse 372860C Chuck Taylor All Star EVA Lift Canvas Platform Sneaker Unisex White/Garnet/Navy 28.5

En stock
50,98 €
sin gastos de envío

Converse 372860C Chuck Taylor All Star EVA Lift Canvas Platform Sneaker Unisex White/Garnet/Navy 28.5

En stock
50,99 €
sin gastos de envío

Converse 372860C Chuck Taylor All Star EVA Lift Canvas Platform Sneaker Unisex White/Garnet/Navy 28.5

En stock
54,90 €
sin gastos de envío

Converse 372860C Chuck Taylor All Star EVA Lift Canvas Platform Sneaker Unisex White/Garnet/Navy 28.5

En stock
55,00 €
Envío a partir de 14,00 €

Converse 372860C Chuck Taylor All Star EVA Lift Canvas Platform Sneaker Unisex White/Garnet/Navy 28.5

En stock
55,80 €
sin gastos de envío

Converse 372860C Chuck Taylor All Star EVA Lift Canvas Platform Sneaker Unisex White/Garnet/Navy 28.5

En stock. Envío por Amazon.
56,64 €
sin gastos de envío

Converse 372860C Chuck Taylor All Star EVA Lift Canvas Platform Sneaker Unisex White/Garnet/Navy 28.5

En stock
59,90 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
CONVERSE Zapatillas deportivas 'Chuck Taylor All Star' azul / rojo / blanco 28,5 azul / rojo / blanco

Oferta más barata

Diseño: Acordonado con 6 agujeros, Suela perfilada, A la altura del tobillo; Tipo de cierre: Cierre con cordón; Estampado: Color liso; Plataforma: Con plataforma; Material: Textil; Punta del zapato: Punta redonda
34,90 €
3 - 5 días hábiles
aboutyou.es/

Información sobre el producto

En breve

• Alta durabilidad: Fabricadas con materiales robustos, resisten el uso intensivo infantil.
• Confort excepcional: Gracias a su suela Eva, ofrecen un confort superior y libertad de movimiento.
• Estilo atemporal: Su diseño clásico blanco, combina con cualquier prenda, aportando elegancia.

Productos similares

Converse Run Star Hike Platform DEPORTIVAS PLATAFORMA Mujer
59,00 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR EVA LIFT LEATHER DEPORTIVAS PLATAFORMA Mujer
45,50 €
6 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Converse Chuck Taylor All Star EVA Lift Canvas Platform Deportivas Plataforma Mujer
37,99 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,50 €
Converse Chuck Taylor All Star Deportivas Planas Unisex
70,99 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,50 €
Converse A10422C Run Star Hike Hi Platform FLC - Zapatillas deportivas para hombre, Blanco, 6.5 Women/4.5 Men
116,13 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,00 €