Converse Chuck Taylor All Star Monochrome Leather 37 Negro

Converse Zapatillas Chuck Taylor All Star Monocromo OX Cuero Negro 37

Converse Chuck Taylor All Star Monochrome Leather 37 Negro

Precio total más barato
48-72h
56,00 €
Envío a partir de 4,99 €

CONVERSE Zapatillas deportivas bajas 'Chuck Taylor All Star Leather' negro 37 negro

3 - 5 días hábiles
62,91 €
sin gastos de envío

Converse Chuck Taylor All Star Mono Leather, Zapatillas Unisex Adulto, Negro, 37 EU

Envío en 2 a 3 días
74,24 €
sin gastos de envío

Converse Chuck Taylor All Star Mono Leather, Zapatillas Unisex Adulto, Negro, 37 EU

En stock
85,00 €
Envío a partir de 8,90 €

Converse 135253 Ct Half Low Black Mono Para Mujeres Trainer En Negro EU 36-46

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
89,56 €
Envío a partir de 5,81 €

Converse 135253 CtAs Zapatillas De Cuero Unisex Negras Talla EU 36-46

89,56 €
Envío a partir de 5,82 €

CONVERSE Zapatillas deportivas bajas 'Converse Chuck Taylor Ox Leather' negro 37 negro

3 - 5 días hábiles
128,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

Converse Chuck Taylor All Star Platform High Top DEPORTIVAS PLATAFORMA Mujer
39,99 €
8 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Converse Zapatillas altas CHUCK TAYLOR ALL STAR LIFT CANVAS HI in Blanco 36
68,40 €
14 precios
spartoo.es
sin gastos de envío
Converse Chuck Taylor All Star - Zapatos con Cordones para Mujer, Blanco, 38 EU
75,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Converse Chuck Taylor All Star Monochrome Leather 37 Negro

Oferta más barata

Deportivas Converse ().Descubre las Zapatillas Chuck Taylor All Star Monochrome Leather de la emblemática marca Converse. Estas zapatillas de cuero, con su estilo inconfundible, cuentan con cierre de cordones. Para un confort óptimo, se recomienda elegir una talla menos de la habitual. Un básico del armario, estas zapatillas lifestyle para mujer combinan diseño, comodidad y versatilidad, reflejando el legado e innovación de la marca.
56,00 €
48-72h
sarenza.es