CONVERSE Zapatillas Chuck Taylor All Star Lift Shine. Color negro metalizado

Precio total más barato
Entrega en 4 - 9 días laborables
55,09 €
Envío a partir de 3,99 €

Converse Chuck Taylor All Star Lift Hi W 36 Multicolor

48-72h
76,00 €
sin gastos de envío

Converse Chuck Taylor All Star Lift Platform Sparkle - Tenis Altos para Mujer, Negro/Negro/Egret, 5.5 Women/3.5 Men

En stock. Envío por Amazon.
80,14 €
sin gastos de envío

Converse Chuck Taylor All Star Lift Platform Sparkle - Tenis Altos para Mujer, Negro/Negro/Egret, 5.5 Women/3.5 Men

En stock
120,99 €
Envío a partir de 3,99 €
CONVERSE Zapatillas Chuck Taylor All Star Lift Shine. Color negro metalizado

Oferta más barata

Detalles del producto • Zapatillas deportivas de caña alta • Uso sportswear • Tacón de cuña • Cierre: con cordones Composición y cuidados • Exterior: 100% tela • Interior: 100% tela • Plantilla: 100% tela • Suela: 100 % caucho Marca: CONVERSE. Material: Poliéster. Talla 36. Color Negro
55,09 €
Entrega en 4 - 9 días laborables
laredoute.es

Productos similares

Converse Deportivas Chuck Taylor All Star EVA Lift Leather Plataforma Mujer
49,00 €
10 precios
amazon.es
sin gastos de envío
CONVERSE Chuck Taylor All Star Core Canvas Ox. Color Blanco
59,90 €
8 precios
aboutyou.es/
sin gastos de envío
Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR EVA LIFT LEATHER DEPORTIVAS PLATAFORMA Mujer
45,50 €
7 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Converse Bajas Chuck Taylor Lona
57,22 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Zapatillas converse chuck taylor all star high top 36.5
59,96 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €