Converse - Sneakers mujer - Chuck Taylor All Star Lift Platform High White/Black/White para Mujer - Talla 36 - Blanco Blanco 36

Converse Zapatillas altas CHUCK TAYLOR ALL STAR LIFT CANVAS HI in Blanco 36

Converse - Sneakers mujer - Chuck Taylor All Star Lift Platform High White/Black/White para Mujer - Talla 36 - Blanco Blanco 36

Precio más barato
¡Llega la gran liquidación de verano a Snowleader! ¡Hasta un -60 % en productos rebajados!
En 2 días
62,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Converse Zapatillas altas CHUCK TAYLOR ALL STAR LIFT CANVAS HI in Blanco 36

Precio total más barato
entrega en 4 días
63,00 €
sin gastos de envío

Converse Hi Platform 560846C Bianco Bianco/36

En stock
67,46 €
sin gastos de envío

Botas Converse Chuck Taylor All Star Platform 3.5,36,5.5

Recíbelo en 24/48 Horas
72,00 €
Envío a partir de 5,00 €

CONVERSE Chuck Taylor All Star Lift Canvas Hi. Color Blanco

Entrega en 4 - 9 días laborables
72,24 €
Envío a partir de 3,99 €

Converse Hi Platform 560846C Bianco Bianco/36

En stock
72,66 €
sin gastos de envío

O9458 SNEAKER DONNA CONVERSE CTAS LIFT HI WOMAN SHOES

Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
74,00 €
sin gastos de envío

Converse Hi Platform 560846C Bianco Bianco/36

En stock
75,16 €
sin gastos de envío

Converse Hi Platform 560846C Bianco Bianco/36

En stock. Envío por Amazon.
75,75 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
• 3
Denunciar contenido ilegal
Converse - Sneakers mujer - Chuck Taylor All Star Lift Platform High White/Black/White para Mujer - Talla 36 - Blanco Blanco 36

Oferta más barata

Más que un simple calzado, una leyenda: ¡las Chuck Taylor All Star Lift Platform High White/Black/White de mujer de la marca Converse llegan a Snowleader !Desde hace generaciones, estas zapatillas de lona encarnan un estilo desenfadado y auténtico. Desde las canchas de baloncesto hasta las calles del mundo, han atravesado las épocas sin perder ni un ápice de su encanto. Atemporales y personalizables hasta el infinito, los Converse son el reflejo de una actitud: la suya. Afirma tu estilo con estos zapatos de comodidad, icónicos e imprescindibles. Su lona ligera y su suela ligera te ofrecen una comodidad óptima durante todo el día. Desde un look informal hasta un estilo más atrevido, se adaptarán a todos tus deseos.
62,90 €
En 2 días
snowleader.es

Información sobre el producto

En breve

• Comodidad excepcional: Gracias a su suela robusta y cojín interior.
• Larga duración: Debido a la confección con materiales de primera calidad.
• Versatilidad para vestir: Su diseño clásico y color neutro se adapta a cualquier estilo.

Productos similares

Converse A09429C Chuck Taylor All Star Xxhi - Botas altas hasta la rodilla para hombre, Negro/Negro/Negro, 8.5 Women/6.5 Men
109,46 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Converse Zapatillas altas CHUCK TAYLOR ALL STAR LIFT CANVAS HI in Blanco 42
63,00 €
2 precios
spartoo.es
sin gastos de envío
Converse Zapatillas altas CHUCK TAYLOR ALL STAR LIFT PLATFORM in Verde 36 1/2
54,00 €
Ver oferta
spartoo.es
sin gastos de envío
Converse Zapatillas altas CHUCK TAYLOR ALL STAR LIFT PLATFORM in Rosa 39
49,50 €
Ver oferta
spartoo.es
sin gastos de envío
Converse Zapatillas altas CHUCK TAYLOR ALL STAR LIFT PLATFORM in Rosa 38
49,50 €
Ver oferta
spartoo.es
sin gastos de envío