Converse - Sneakers mujer - Chuck Taylor All Star Lift Ox Black/Egret/Days Ahead para Mujer - Talla 36 - Negro Negro 36

Converse Chuck Taylor All Star Lift Platform Hear 36 Negro

Converse - Sneakers mujer - Chuck Taylor All Star Lift Ox Black/Egret/Days Ahead para Mujer - Talla 36 - Negro Negro 36

Precio total más barato
¡Llega la gran liquidación de verano a Snowleader! ¡Hasta un -60 % en productos rebajados!
En 2 días
44,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Converse Chuck Taylor All Star Lift Platform Hear 36 Negro

48-72h
67,50 €
Envío a partir de 4,99 €

CONVERSE Zapatillas CTAS Lift Love Story. Color Negro

Entrega en 4 - 9 días laborables
80,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Converse Chuck Taylor All Star Deportivas Con Cordones Mujer Negro UK 5-11

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
102,81 €
Envío a partir de 5,83 €
Converse - Sneakers mujer - Chuck Taylor All Star Lift Ox Black/Egret/Days Ahead para Mujer - Talla 36 - Negro Negro 36

Oferta más barata

Las Sneakers para mujer Chuck Taylor All Star Lift Ox Black/Egret/Days Ahead de la marca Converse están diseñadas para un uso diario activo, con un estilo urbano y de tendencia.Estas zapatillas cuentan con una parte superior de caña baja de lona, un material ligero y transpirable que asegura comodidad y frescor durante todo el día. La entresuela de EVA, una espuma plástica ligera, ofrece una amortiguación cómoda y una excelente absorción de impactos para una sujeción óptima. La suela de caucho garantiza una buena adherencia y una durabilidad adecuada para la vida urbana.Con su suela de cuña, estas Sneakers aportan un toque de elegancia y modernidad, a la vez que ofrecen un ligero aumento de altura. El logotipo, Converse visible en el lateral y en la parte trasera, destaca la autenticidad y el estilo emblemático de la marca. Estos zapatos son perfectos para quienes buscan un equilibrio entre comodidad, diseño y funcionalidad en el día a día.
44,90 €
En 2 días
snowleader.es

Productos similares

CONVERSE Chuck Taylor All Star Core Canvas Ox. Color Blanco
59,90 €
8 precios
aboutyou.es/
sin gastos de envío
Converse Bajas Chuck Taylor Lona
57,22 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Converse Chuck Taylor All Star Hi Top, Zapatillas Mujer, Negro (Black), 37.5 EU
62,99 €
16 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR EVA LIFT LEATHER DEPORTIVAS PLATAFORMA Mujer
45,50 €
7 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Converse Chuck Taylor All Star Low Top, Botines Unisex Adulto, Blanco óptico, 37.5 EU
116,51 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,49 €