Converse Chuck Taylor All Star Leather Hi 41 Blanco

Precio total más barato
48-72h
68,00 €
Envío a partir de 4,99 €

CONVERSE Zapatillas deportivas de piel Chuck Taylor All Star Hi Mono. Color Crudo

Entrega en 4 - 9 días laborables
76,49 €
Envío a partir de 3,99 €

CONVERSE Zapatillas deportivas altas 'Chuck Taylor All Star' beige claro / oro 41 beige claro / oro

3 - 5 días hábiles
84,90 €
sin gastos de envío
Converse Chuck Taylor All Star Leather Hi 41 Blanco

Oferta más barata

Deportivas Converse (Mujer).Las zapatillas Chuck Taylor All Star Leather Hi W de la marca Converse son un básico del armario femenino. Con su exterior de cuero y cierre de cordones, combinan estilo y comodidad para un look moderno en el día a día.
68,00 €
48-72h
sarenza.es

Productos similares

CONVERSE Chuck Taylor All Star Core Canvas Ox. Color Blanco
59,90 €
8 precios
aboutyou.es/
sin gastos de envío
Converse Bajas Chuck Taylor Lona
57,22 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Converse Chuck Taylor All Star Hi Top, Zapatillas Mujer, Negro (Black), 37.5 EU
62,99 €
16 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR EVA LIFT LEATHER DEPORTIVAS PLATAFORMA Mujer
45,50 €
7 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Converse Chuck Taylor All Star Low Top, Botines Unisex Adulto, Blanco óptico, 37.5 EU
116,51 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,49 €