Converse Chuck Taylor All Star Eva Lift Leather P 40 Negro

Precio total más barato
48-72h
52,50 €
Envío a partir de 4,99 €

Botas Converse Chuck Taylor All Star Infantil Negro 40,6.5,7

Recíbelo en 24/48 Horas
56,00 €
Envío a partir de 5,00 €

CONVERSE Zapatillas deportivas 'CHUCK TAYLOR ALL STAR' negro 40 negro

3 - 5 días hábiles
59,90 €
sin gastos de envío

CONVERSE Zapatillas de piel All Star Eva Lift Foundation Leather. Color Negro

Entrega en 4 - 9 días laborables
60,19 €
Envío a partir de 3,99 €

Converse A02485C Chuck Taylor All Star Eva Lift Platform Leather, Hombre, Black/Natural Ivory/White, EU 40

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
61,81 €
sin gastos de envío

Converse A02485C Chuck Taylor All Star Eva Lift Platform Leather, Hombre, Black/Natural Ivory/White, EU 40

En stock
70,99 €
Envío a partir de 8,50 €

Converse A02485C Chuck Taylor All Star Eva Lift Platform Leather, Hombre, Black/Natural Ivory/White, EU 40

En stock
75,94 €
sin gastos de envío

Converse A02485C Chuck Taylor All Star Eva Lift Platform Leather, Hombre, Black/Natural Ivory/White, EU 40

En stock
75,95 €
sin gastos de envío

Converse A02485C Chuck Taylor All Star Eva Lift Platform Leather, Hombre, Black/Natural Ivory/White, EU 40

En stock
82,90 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Converse Chuck Taylor All Star Eva Lift Leather P 40 Negro

Oferta más barata

Deportivas Converse (Niño).Las zapatillas Chuck Taylor All Star Eva Lift Leather Platform Hi de la marca Converse son imprescindibles en el armario, combinando estilo emblemático y comodidad. Con su parte superior de cuero, su forro de textil y su cierre de cordones, estas zapatillas ofrecen un look moderno y descomplicado. Equipadas con una suela exterior de caucho y una plantilla de textil, aseguran un buen soporte y una comodidad óptima. El tacón de plataforma añade un toque original a este modelo, ideal para las chicas en busca de estilo. Converse, fundada en 1908, es una marca icónica de la cultura pop, sinónimo de innovación, estilo y expresión individual.
52,50 €
48-72h
sarenza.es

Información sobre el producto

En breve

• Comodidad garantizada: Incorpora plantilla de espuma para máxima libertad de movimiento.
• Estilo versátil: Combina diseño clásico con plataforma moderna, ideal con cualquier ropa.
• Alta durabilidad: Construido con cuero de calidad, resistente a la vida activa de los niños.

Productos similares

CONVERSE Chuck Taylor All Star Core Canvas Ox. Color Blanco
59,90 €
8 precios
aboutyou.es/
sin gastos de envío
Converse Bajas Chuck Taylor Lona
57,22 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Converse Chuck Taylor All Star Hi Top, Zapatillas Mujer, Negro (Black), 37.5 EU
62,99 €
16 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR EVA LIFT LEATHER DEPORTIVAS PLATAFORMA Mujer
45,50 €
7 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Converse Chuck Taylor All Star Low Top, Botines Unisex Adulto, Blanco óptico, 37.5 EU
116,51 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,49 €