Converse Chuck Taylor All Star - Negro - Zapatillas Plataforma Niña talla 36

Converse Zapatillas altas Chuck Taylor All Star Eva Lift Plataforma Piel Negro Talla 36

Converse Chuck Taylor All Star - Negro - Zapatillas Plataforma Niña talla 36

Precio total más barato
2-3 días laborables
39,99 €
Envío a partir de 2,99 €

Converse Zapatillas altas Chuck Taylor All Star Eva Lift Leather Foundation Hi in Negro 36

5IDEALOES26 (5 % de descuento sin importe mínimo de compra, acumulable con las ofertas vigentes.)
entrega en 4 días
46,55 €
sin gastos de envío

Converse Chuck Taylor All Star Eva Lift Leather P 36 Negro

48-72h
52,50 €
Envío a partir de 4,99 €

Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR EVA LIFT LEATHER DEPORTIVAS PLATAFORMA Niño/a grande

En stock
54,99 €
sin gastos de envío

Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR EVA LIFT LEATHER DEPORTIVAS PLATAFORMA Niño/a grande

En stock
55,00 €
sin gastos de envío

Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR EVA LIFT LEATHER DEPORTIVAS PLATAFORMA Niño/a grande

En stock
55,99 €
sin gastos de envío

Botas Converse Chuck Taylor All Star Infantil Negro 3.5,36,4

Recíbelo en 24/48 Horas
56,00 €
Envío a partir de 5,00 €

Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR EVA LIFT LEATHER DEPORTIVAS PLATAFORMA Niño/a grande

En stock
58,36 €
sin gastos de envío

CONVERSE Zapatillas deportivas 'CHUCK TAYLOR ALL STAR' negro 36 negro

3 - 5 días hábiles
59,90 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Converse Chuck Taylor All Star - Negro - Zapatillas Plataforma Niña talla 36

Oferta más barata

Zapatillas Plataforma Niña. Las Converse Chuck Taylor All Star son zapatillas de plataforma que combinan un diseño clásico con un toque moderno. La parte superior está fabricada con piel sintético que destaca por su acabado elegante y original. Estas zapatillas son ideales para quienes buscan un calzado versátil y resistente, con la icónica suela vulcanizada que garantiza una excelente tracción. El logotipo de Converse está presente de manera prominente en el lateral, reforzando la autenticidad del modelo.Suela con plataformaPiel sintéticaCaracterísticas:Parte exterior de piel sintética.Diseño de plataforma.Suela vulcanizada para mejor tracción.Logotipo Converse en el lateral.Caña alta.Cierre con cordones.Instrucciones de lavado:Limpiar con un paño húmedo.No usar lejía.Evitar secar en la máquina.
39,99 €
2-3 días laborables
sprinter.es

Información sobre el producto

En breve

• Comodidad garantizada: Incorpora plantilla de espuma para máxima libertad de movimiento.
• Estilo versátil: Combina diseño clásico con plataforma moderna, ideal con cualquier ropa.
• Alta durabilidad: Construido con cuero de calidad, resistente a la vida activa de los niños.

Productos similares

Converse A09429C Chuck Taylor All Star Xxhi - Botas altas hasta la rodilla para hombre, Negro/Negro/Negro, 8.5 Women/6.5 Men
109,46 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Converse Zapatillas altas CHUCK TAYLOR ALL STAR LIFT CANVAS HI in Blanco 42
59,85 €
2 precios
spartoo.es
sin gastos de envío
Converse Zapatillas altas CHUCK TAYLOR ALL STAR LIFT PLATFORM in Rosa 37
47,03 €
Ver oferta
spartoo.es
sin gastos de envío
Converse Zapatillas altas CHUCK TAYLOR ALL STAR LIFT PLATFORM in Verde 36 1/2
51,30 €
Ver oferta
spartoo.es
sin gastos de envío
Converse Zapatillas altas CHUCK TAYLOR ALL STAR LIFT PLATFORM in Rosa 36
47,03 €
Ver oferta
spartoo.es
sin gastos de envío