Converse - Sneakers mujer - Chuck Taylor All Star Ox Honey Stick/Black/Egret para Mujer - Talla 38 - Amarillo Amarillo 38

Converse Chuck Taylor All Star "Cow" Marrón,AnimalPrint 38

Converse - Sneakers mujer - Chuck Taylor All Star Ox Honey Stick/Black/Egret para Mujer - Talla 38 - Amarillo Amarillo 38

Precio total más barato
¡Llega la gran liquidación de verano a Snowleader! ¡Hasta un -60 % en productos rebajados!
En 2 días
30,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Converse Chuck Taylor All Star "Cow" Marrón,AnimalPrint 38

1-3 días laborables
46,00 €
Envío a partir de 4,50 €

Converse Chuck Taylor All Star Cow Print Ox 38 Multicolor

48-72h
56,00 €
Envío a partir de 4,99 €

Converse A17920C Zapatillas Con Cordones Mujer Marrón Negro EU 36-42

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
77,14 €
Envío a partir de 5,83 €

Converse A19057C Chuck Taylor Lace Up Mujeres Trainer En Rojo Oscuro EU 36-42

77,14 €
Envío a partir de 5,83 €
Converse - Sneakers mujer - Chuck Taylor All Star Ox Honey Stick/Black/Egret para Mujer - Talla 38 - Amarillo Amarillo 38

Oferta más barata

Las sneakers para mujer Chuck Taylor All Star Ox Honey Stick/Black/Egret de la marca Converse son unas zapatillas bajas de lona, perfectas para el uso diario y un estilo de vida activo.La parte superior de lona asegura una ligereza y una transpirabilidad óptimas, mientras que la entresuela integra la tecnología Ortholite®, una espuma de poliuretano celular de poros abiertos que ofrece una excelente amortiguación, una mejor gestión de la humedad y una mayor durabilidad. Esta suela mantiene los pies secos y protegidos contra las bacterias y los hongos, al tiempo que mejora la comodidad a cada paso.La suela de caucho garantiza una buena adherencia y resistencia al desgaste. Estas Sneakers combinan así un diseño icónico con características técnicas que satisfacen las necesidades de los deportistas urbanos y los amantes de las últimas tendencias.
30,90 €
En 2 días
snowleader.es

Productos similares

CONVERSE Chuck Taylor All Star Core Canvas Ox. Color Blanco
59,90 €
8 precios
aboutyou.es/
sin gastos de envío
Converse Bajas Chuck Taylor Lona
57,22 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Converse Chuck Taylor All Star Hi Top, Zapatillas Mujer, Negro (Black), 37.5 EU
62,99 €
16 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR EVA LIFT LEATHER DEPORTIVAS PLATAFORMA Mujer
45,50 €
7 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Converse Chuck Taylor All Star Low Top, Botines Unisex Adulto, Blanco óptico, 37.5 EU
116,51 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,49 €